Авиабилеты Сургут - Екатеринбург

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Календарь цен на авиабилеты из Сургута в Екатеринбург

Календарь цен на авиабилеты из Сургута в Екатеринбург на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Сургут — Екатеринбург

Самый дешёвый билет на самолёт из Сургута в Екатеринбург за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании Ютэир с датой вылета 27.08.2024 и ценой 5302 ₽.

Статистика стоимости авиабилетов Сургут — Екатеринбург

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Сургут — Екатеринбург: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль
30.07.2024 от 4509 ₽
30.07 - 31.07.2024 от 10247 ₽
Август
27.08.2024 от 4453 ₽
27.08 - 11.09.2024 от 10120 ₽
Сентябрь
02.09.2024 от 5023 ₽
02.09 - 03.09.2024 от 11416 ₽
Октябрь
16.10.2024 от 5712 ₽
16.10 - 17.10.2024 от 12982 ₽
Ноябрь
30.11.2024 от 7785 ₽
30.11 - 03.12.2024 от 17693 ₽
Декабрь
09.12.2024 от 7524 ₽
09.12 - 23.12.2024 от 17100 ₽
Январь
03.01.2025 от 7449 ₽
03.01 - 10.01.2025 от 16930 ₽
Февраль
03.02.2025 от 7284 ₽
03.02 - 07.02.2025 от 16554 ₽

Расписание рейсов Сургут — Екатеринбург 2024

Актуальное расписание самолётов Сургут — Екатеринбург на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Red Wings
(WZ 1018)
03:50 05:40 1ч. 50мин. пн, ср, пт по 25.10
ЮТэйр
(UT 9835)
05:15 07:00 1ч. 45мин. 6 ноября, 4 декабря, 1 января
ЮТэйр
(UT 9833)
06:10 08:35 2ч. 25мин. 30 июля, 27 августа, 24 сентября, 22 октября, 19 ноября, 17 декабря
ЮТэйр
(UT 9835)
06:30 08:15 1ч. 45мин. 17 июля, 14 августа, 11 сентября, 9 октября
ЮТэйр
(UT 111)
07:15 09:45 2ч. 30мин. 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18 ноября, …
ЮТэйр
(UT 111)
07:20 09:45 2ч. 25мин. 7, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 июля, 1 августа, …
ЮТэйр
(UT 9835)
07:30 10:00 2ч. 30мин. 31 июля, 28 августа, 25 сентября, 23 октября, 20 ноября, 18 декабря
ЮТэйр
(UT 111)
17:50 20:20 2ч. 30мин. 17, 24 сентября, 15, 22 октября
ЮТэйр
(UT 111)
17:55 20:20 2ч. 25мин. 16, 18, 30 июля, 13, 27 августа
Показать все рейсы

Популярные рейсы Сургут — Екатеринбург туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Ред Вингс (WZ1018) 2024-08-19 2024-08-27 11013

Информация о прямом рейсе Сургут — Екатеринбург

✈ Самолёты

На маршруте Сургут Екатеринбург летает 3 модели самолётов от 2 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Сургута в Екатеринбург у авиакомпании — Ютэир!
Самый популярный лоукостер из Сургута в Екатеринбург авиакомпания — Победа!

Аэропорты Сургут — Екатеринбург

Аэропорты Сургута, откуда вылетают самолёты в Екатеринбург:
Сургут
Аэропорты Екатеринбурга, в которых осуществляется посадка рейсов из Сургута:
Кольцово

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Сургута в Екатеринбург цены

Рейтинг перелётов с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Сургут — Екатеринбург

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 5515 ₽
от 5515 ₽
2024-07-29
Прямой рейс
Спецпредложение из Сургута в Екатеринбург
Специальное предложение от 5350 ₽
от 5350 ₽
2024-08-27
Прямой рейс
Спецпредложение из Сургута в Екатеринбург
Специальное предложение от 5350 ₽
от 5350 ₽
2024-09-24
Прямой рейс
Спецпредложение из Сургута в Екатеринбург
Специальное предложение от 6596 ₽
от 6596 ₽
2024-10-16
Прямой рейс
Спецпредложение из Сургута в Екатеринбург
Специальное предложение от 8602 ₽
от 8602 ₽
2024-11-27
Прямой рейс
Спецпредложение из Сургута в Екатеринбург
Специальное предложение от 8602 ₽
от 8602 ₽
2024-12-18
Прямой рейс
Спецпредложение из Сургута в Екатеринбург