Авиабилеты Ереван - Дубай

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Календарь цен на авиабилеты из Еревана в Дубаи

Календарь цен на авиабилеты из Еревана в Дубаи на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Ереван — Дубай

Самый дешёвый билет на самолёт из Еревана в Дубаи за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании Aerocon с датой вылета 14.02.2025 и ценой 13750 ₽.

Статистика стоимости авиабилетов Ереван — Дубай

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Ереван — Дубай: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль
24.07.2024 от 13559 ₽
24.07 - 27.07.2024 от 30817 ₽
Август
06.08.2024 от 13581 ₽
06.08 - 20.08.2024 от 30867 ₽
Сентябрь
26.09.2024 от 13376 ₽
26.09 - 02.10.2024 от 30401 ₽
Октябрь
27.10.2024 от 13535 ₽
27.10 - 04.11.2024 от 30762 ₽
Ноябрь
24.11.2024 от 13608 ₽
24.11 - 28.11.2024 от 30928 ₽
Декабрь
15.12.2024 от 13781 ₽
15.12 - 20.12.2024 от 31320 ₽
Январь
13.01.2025 от 10242 ₽
13.01 - 24.01.2025 от 23277 ₽
Февраль
10.02.2025 от 10253 ₽
10.02 - 14.02.2025 от 23302 ₽
Март
05.03.2025 от 12246 ₽
05.03 - 12.03.2025 от 27831 ₽
Апрель
13.04.2025 от 17298 ₽
13.04 - 19.04.2025 от 39314 ₽
Май
19.05.2025 от 18510 ₽
19.05 - 26.05.2025 от 42068 ₽
Июль
01.07.2025 от 18312 ₽
01.07 - 05.07.2025 от 41619 ₽

Расписание рейсов Ереван — Дубай 2024

Актуальное расписание самолётов Ереван — Дубай на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Flydubai
(FZ 716)
01:55 04:55 3ч. 0мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
Flydubai
(FZ 716)
06:20 09:30 3ч. 10мин. 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
FLYONE Armenia
(3F 941)
10:20 13:45 3ч. 25мин. вс с 27.10 по 23.03
Air Arabia
(G9 247)
12:00 14:55 2ч. 55мин. пн, вт, пт, сб по 26.10
Flydubai
(FZ 718)
12:20 15:25 3ч. 5мин. ежедневно по 26.10
Air Arabia
(G9 245)
12:20 15:15 2ч. 55мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Flydubai
(FZ 718)
12:30 15:40 3ч. 10мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Air Arabia
(G9 245)
17:25 20:20 2ч. 55мин. чт, вс по 24.10, кроме 20.10
Air Arabia
(G9 245)
17:25 20:20 2ч. 55мин. 20 октября
Air Arabia
(G9 245)
17:30 20:25 2ч. 55мин. ср по 23.10
Flydubai
(FZ 8656)
22:30 01:40 3ч. 10мин. 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января
Показать все рейсы

Популярные рейсы Ереван — Дубай туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Aerocon (A46032) 2025-02-10 2025-02-14 23069

Информация о прямом рейсе Ереван — Дубай

✈ Самолёты

На маршруте Ереван Дубай летает 5 моделей самолётов от 4 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Еревана в Дубаи у авиакомпании — Aerocon!
Самый популярный лоукостер из Еревана в Дубаи авиакомпания — Победа!

Аэропорты Ереван — Дубай

Аэропорты Еревана, откуда вылетают самолёты в Дубаи:
Zvartnots International
Аэропорты Дубаи, в которых осуществляется посадка рейсов из Еревана:
Дубай
Дубай

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Еревана в Дубаи цены

Рейтинг перелётов с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Ереван — Дубай

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 14760 ₽
от 14760 ₽
2024-08-17
Спецпредложение из Еревана в Дубаи
Специальное предложение от 14955 ₽
от 14955 ₽
2024-09-01
Спецпредложение из Еревана в Дубаи
Специальное предложение от 14074 ₽
от 14074 ₽
2024-10-07
Спецпредложение из Еревана в Дубаи
Специальное предложение от 16812 ₽
от 16812 ₽
2024-11-03
Прямой рейс
Спецпредложение из Еревана в Дубаи
Специальное предложение от 20546 ₽
от 20546 ₽
2024-12-01
Спецпредложение из Еревана в Дубаи