Авиабилеты Южно-Сахалинск - Южно-Курильск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Календарь цен на авиабилеты из Южно-Сахалинска в Южно-Курильск

Календарь цен на авиабилеты из Южно-Сахалинска в Южно-Курильск на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Южно-Сахалинск — Южно-Курильск

Самый дешёвый билет на самолёт из Южно-Сахалинска в Южно-Курильск за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании Аврора с датой вылета 30.09.2024 и ценой 6768 ₽.

Статистика стоимости авиабилетов Южно-Сахалинск — Южно-Курильск

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Южно-Сахалинск — Южно-Курильск: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Сентябрь
30.09.2024 от 6013 ₽
30.09 - 06.10.2024 от 13667 ₽
Октябрь
01.10.2024 от 6022 ₽
01.10 - 07.10.2024 от 13687 ₽

Расписание рейсов Южно-Сахалинск — Южно-Курильск 2024

Актуальное расписание самолётов Южно-Сахалинск — Южно-Курильск на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Аврора
(HZ 4625)
10:55 12:10 1ч. 15мин. 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 сентября
Аврора
(HZ 4621)
12:25 13:40 1ч. 15мин. пн по 30.09
Аврора
(HZ 4621)
12:35 13:50 1ч. 15мин. вт, ср, чт с 01.10 по 24.10
Аврора
(HZ 4621)
12:50 14:05 1ч. 15мин. чт по 26.09
Аврора
(HZ 4623)
13:40 14:55 1ч. 15мин. сб по 26.10
Аврора
(HZ 4621)
13:50 15:05 1ч. 15мин. 1, 8, 15, 22, 29 сентября
Аврора
(HZ 4623)
14:15 15:30 1ч. 15мин. 6, 13, 20 октября
Аврора
(HZ 4621)
14:15 15:30 1ч. 15мин. 4, 11, 18, 25 октября
Аврора
(HZ 4621)
14:20 15:35 1ч. 15мин. вт, ср по 25.09
Аврора
(HZ 4623)
14:20 15:35 1ч. 15мин. чт по 26.09
Аврора
(HZ 4625)
15:30 17:10 1ч. 40мин. 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа
Аврора
(HZ 4623)
15:30 16:45 1ч. 15мин. 7, 14, 21 октября
Аврора
(HZ 4621)
17:00 18:15 1ч. 15мин. 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа
Показать все рейсы

Популярные рейсы Южно-Сахалинск — Южно-Курильск туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Аврора (HZ4621) 2024-09-30 2024-10-06 13530

Информация о прямом рейсе Южно-Сахалинск — Южно-Курильск

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Южно-Сахалинска в Южно-Курильск у авиакомпании — Аврора!
Самый популярный лоукостер из Южно-Сахалинска в Южно-Курильск авиакомпания — Победа!

Аэропорты Южно-Сахалинск — Южно-Курильск

Аэропорты Южно-Сахалинска, откуда вылетают самолёты в Южно-Курильск:
Южно-Сахалинск
Аэропорты Южно-Курильска, в которых осуществляется посадка рейсов из Южно-Сахалинска:
Менделеево

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Южно-Сахалинска в Южно-Курильск цены

Билеты на самолёт Южно-Сахалинск — Южно-Курильск

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 6875 ₽
от 6875 ₽
2024-09-14
Прямой рейс
Спецпредложение из Южно-Сахалинска в Южно-Курильск
Специальное предложение от 6875 ₽
от 6875 ₽
2024-10-04
Прямой рейс
Спецпредложение из Южно-Сахалинска в Южно-Курильск