Авиабилеты Уральск - Алматы

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Календарь цен на авиабилеты из Уральска в Алматы

Календарь цен на авиабилеты из Уральска в Алматы на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Уральск — Алматы

Самый дешёвый билет на самолёт из Уральска в Алматы за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании Эир Астана с датой вылета 14.10.2024 и ценой 4498 ₽.

Статистика стоимости авиабилетов Уральск — Алматы

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Уральск — Алматы: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль
18.07.2024 от 7832 ₽
18.07 - 25.07.2024 от 17800 ₽
Август
30.08.2024 от 5888 ₽
30.08 - 05.09.2024 от 13382 ₽
Сентябрь
25.09.2024 от 4891 ₽
25.09 - 26.09.2024 от 11115 ₽
Октябрь
14.10.2024 от 4011 ₽
14.10 - 22.10.2024 от 9117 ₽
Ноябрь
08.11.2024 от 9038 ₽
08.11 - 02.12.2024 от 20540 ₽
Декабрь
02.12.2024 от 9063 ₽
02.12 - 06.12.2024 от 20598 ₽
Январь
03.01.2025 от 9031 ₽
03.01 - 10.01.2025 от 20524 ₽

Расписание рейсов Уральск — Алматы 2024

Актуальное расписание самолётов Уральск — Алматы на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
FlyArystan
(KC 7168)
00:35 03:40 3ч. 5мин. пн, ср по 16.09
FlyArystan
(KC 7166)
01:20 04:25 3ч. 5мин. чт по 24.10
FlyArystan
(KC 7166)
01:35 04:25 2ч. 50мин. 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 сентября, 1, 4, 8, 11 октября, …
FlyArystan
(KC 7166)
02:05 05:05 3ч. 0мин. вт по 27.08
FlyArystan
(KC 7168)
02:30 05:30 3ч. 0мин. 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Air Astana
(KC 882)
10:35 13:30 2ч. 55мин. ежедневно, кроме ср с 27.10 по 25.03
FlyArystan
(KC 7170)
17:00 20:00 3ч. 0мин. пт по 30.08
FlyArystan
(KC 7170)
18:40 21:40 3ч. 0мин. сб, вс по 31.08
FlyArystan
(KC 7168)
21:40 00:40 3ч. 0мин. пт по 13.09
Air Astana
(KC 882)
23:25 02:25 3ч. 0мин. 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28 июля, 2, 4, 9, 11 августа, …
Air Astana
(KC 882)
23:25 02:25 3ч. 0мин. 9, 15, 17, 22, 24, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17 августа, …
Показать все рейсы

Популярные рейсы Уральск — Алматы туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
(7166) 2024-09-30 2024-10-16 8255

Информация о прямом рейсе Уральск — Алматы

✈ Самолёты

На маршруте Уральск Алматы летает 2 модели самолётов от 3 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Уральска в Алматы у авиакомпании — Эир Астана!
Самый популярный лоукостер из Уральска в Алматы авиакомпания — Победа!

Аэропорты Уральск — Алматы

Аэропорты Уральска, откуда вылетают самолёты в Алматы:
Уральск
Аэропорты Алматы, в которых осуществляется посадка рейсов из Уральска:
Алматы

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Уральска в Алматы цены

Рейтинг перелётов с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Уральск — Алматы

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 4271 ₽
от 4271 ₽
2024-10-02
Спецпредложение из Уральска в Алматы
Специальное предложение от 10159 ₽
от 10159 ₽
2024-07-31
Прямой рейс
Спецпредложение из Уральска в Алматы
Специальное предложение от 7816 ₽
от 7816 ₽
2024-08-30
Спецпредложение из Уральска в Алматы
Специальное предложение от 5794 ₽
от 5794 ₽
2024-09-17
Прямой рейс
Спецпредложение из Уральска в Алматы
Специальное предложение от 4597 ₽
от 4597 ₽
2024-10-03
Прямой рейс
Спецпредложение из Уральска в Алматы
Специальное предложение от 8660 ₽
от 8660 ₽
2024-11-02
Прямой рейс
Спецпредложение из Уральска в Алматы