Авиабилеты Екатеринбург - Салехард

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Календарь цен на авиабилеты из Екатеринбурга в Салехард

Календарь цен на авиабилеты из Екатеринбурга в Салехард на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Екатеринбург — Салехард

Самый дешёвый билет на самолёт из Екатеринбурга в Салехард за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании Ямал с датой вылета 24.07.2024 и ценой 8353 ₽.

Статистика стоимости авиабилетов Екатеринбург — Салехард

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Екатеринбург — Салехард: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль
20.07.2024 от 7416 ₽
20.07 - 04.08.2024 от 16855 ₽
Август
05.08.2024 от 7419 ₽
05.08 - 11.08.2024 от 16861 ₽
Сентябрь
16.09.2024 от 7426 ₽
16.09 - 25.09.2024 от 16878 ₽
Октябрь
14.10.2024 от 7555 ₽
14.10 - 20.10.2024 от 17170 ₽

Расписание рейсов Екатеринбург — Салехард 2024

Актуальное расписание самолётов Екатеринбург — Салехард на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Ямал
(YC 121)
07:40 09:25 1ч. 45мин. 21 сентября
Ямал
(YC 121)
07:55 09:50 1ч. 55мин. 5, 12 сентября
Ямал
(YC 121)
08:05 09:50 1ч. 45мин. 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 августа, 2, 7, 9, 14, 16 сентября, …
Ямал
(YC 121)
16:30 18:10 1ч. 40мин. ср по 28.08
Показать все рейсы

Популярные рейсы Екатеринбург — Салехард туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Ямал (YC121) 2024-08-05 2024-08-11 16692

Информация о прямом рейсе Екатеринбург — Салехард

✈ Самолёты

На маршруте Екатеринбург Салехард летает 3 модели самолётов от 3 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Екатеринбурга в Салехард у авиакомпании — Ямал!
Самый популярный лоукостер из Екатеринбурга в Салехард авиакомпания — Победа!

Аэропорты Екатеринбург — Салехард

Аэропорты Екатеринбурга, откуда вылетают самолёты в Салехард:
Кольцово
Аэропорты Салехарда, в которых осуществляется посадка рейсов из Екатеринбурга:
Салехард

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Екатеринбурга в Салехард цены

Рейтинг перелётов с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Екатеринбург — Салехард

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 8558 ₽
от 8558 ₽
2024-07-31
Спецпредложение из Екатеринбурга в Салехард
Специальное предложение от 8415 ₽
от 8415 ₽
2024-08-07
Прямой рейс
Спецпредложение из Екатеринбурга в Салехард
Специальное предложение от 8371 ₽
от 8371 ₽
2024-09-05
Прямой рейс
Спецпредложение из Екатеринбурга в Салехард
Специальное предложение от 8321 ₽
от 8321 ₽
2024-10-05
Прямой рейс
Спецпредложение из Екатеринбурга в Салехард