Авиабилеты Шарм-эль-Шейх - Каир

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Календарь цен на авиабилеты из Шарм-Эль-Шейха в Каир

Календарь цен на авиабилеты из Шарм-Эль-Шейха в Каир на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Шарм-эль-Шейх — Каир

Самый дешёвый билет на самолёт из Шарм-Эль-Шейха в Каир за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании Egypt Air  с датой вылета 16.12.2024 и ценой 4022 ₽.

Статистика стоимости авиабилетов Шарм-эль-Шейх — Каир

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Шарм-эль-Шейх — Каир: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль
22.07.2024 от 4171 ₽
22.07 - 25.07.2024 от 9479 ₽
Август
25.08.2024 от 3872 ₽
25.08 - 27.08.2024 от 8800 ₽
Сентябрь
22.09.2024 от 3683 ₽
22.09 - 23.09.2024 от 8371 ₽
Октябрь
05.10.2024 от 3647 ₽
05.10 - 15.10.2024 от 8288 ₽
Ноябрь
12.11.2024 от 3583 ₽
12.11 - 14.11.2024 от 8143 ₽
Декабрь
16.12.2024 от 3545 ₽
16.12 - 16.12.2024 от 8057 ₽
Январь
04.01.2025 от 3647 ₽
04.01 - 04.01.2025 от 8289 ₽
Февраль
09.02.2025 от 5371 ₽
09.02 - 11.02.2025 от 12207 ₽
Март
03.03.2025 от 7330 ₽
03.03 - 25.03.2025 от 16658 ₽
Апрель
24.04.2025 от 3727 ₽
24.04 - 26.04.2025 от 8471 ₽
Май
18.05.2025 от 7357 ₽
18.05 - 25.05.2025 от 16720 ₽

Расписание рейсов Шарм-эль-Шейх — Каир 2024

Актуальное расписание самолётов Шарм-эль-Шейх — Каир на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Nesma Airlines
(NE 12)
02:35 03:35 1ч. 0мин. 9, 16, 23, 30 сентября
Egypt Air
(MS 21)
04:40 05:45 1ч. 5мин. ежедневно с 01.11 по 29.03
Air Cairo
(SM 3)
05:00 06:30 1ч. 30мин. ежедневно с 01.11 по 29.03
Egypt Air
(MS 221)
05:40 06:45 1ч. 5мин. 28 октября
Egypt Air
(MS 21)
05:40 06:45 1ч. 5мин. 29, 30, 31 октября
Air Cairo
(SM 13)
06:00 07:30 1ч. 30мин. вт, пт по 25.10
Egypt Air
(MS 21)
06:00 07:00 1ч. 0мин. ежедневно с 30.03 по 24.04
Egypt Air
(MS 18)
06:00 07:00 1ч. 0мин. 23, 30 июля
Air Cairo
(SM 3)
06:00 07:30 1ч. 30мин. ср, чт, вс по 31.10, а ещё 28.10, 29.10
Nesma Airlines
(NE 12)
06:25 07:30 1ч. 5мин. 7, 14, 21, 28 октября
Egypt Air
(MS 21)
06:35 07:35 1ч. 0мин. ежедневно с 23.07 по 26.10
Egypt Air
(MS 21)
07:00 08:00 1ч. 0мин. 22 июля, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
Egypt Air
(MS 21)
07:00 08:10 1ч. 10мин. 27 октября
Egypt Air
(MS 18)
07:15 08:15 1ч. 0мин. 27, 28 июля
Egypt Air
(MS 23)
08:00 09:05 1ч. 5мин. ежедневно с 01.11 по 29.03
Egypt Air
(MS 18)
08:25 09:25 1ч. 0мин. 1, 8, 10, 17, 20, 27, 29 августа, 5, 7, 15 сентября
Air Cairo
(SM 3)
08:30 10:00 1ч. 30мин. пн, вт, пт, сб по 26.10
Egypt Air
(MS 23)
09:00 10:05 1ч. 5мин. 28, 29, 30, 31 октября
Egypt Air
(MS 23)
09:00 10:05 1ч. 5мин. 27 октября
Egypt Air
(MS 223)
09:10 10:10 1ч. 0мин. 9 сентября
Egypt Air
(MS 18)
09:30 10:30 1ч. 0мин. 5, 6, 14, 15, 23, 24 августа, 1, 2, 10, 11 сентября
Air Cairo
(SM 1803)
10:00 11:00 1ч. 0мин. пн с 05.08 по 21.10
Egypt Air
(MS 223)
10:40 11:40 1ч. 0мин. пт, вс с 30.03 по 20.04
Egypt Air
(MS 233)
11:10 12:10 1ч. 0мин. ср с 06.11 по 26.03
Egypt Air
(MS 223)
11:40 12:40 1ч. 0мин. пн, вт, ср с 31.03 по 23.04
Egypt Air
(MS 25)
11:40 12:40 1ч. 0мин. сб с 03.08 по 14.09
Egypt Air
(MS 6)
11:40 12:40 1ч. 0мин. 20, 23, 24, 27 сентября
Egypt Air
(MS 223)
11:40 12:40 1ч. 0мин. 3, 10, 17, 24 апреля
Egypt Air
(MS 223)
11:40 12:40 1ч. 0мин. пт, вс с 04.08 по 13.09
Air Cairo
(SM 5)
11:40 13:10 1ч. 30мин. ежедневно, кроме пн с 01.11 по 29.03
Egypt Air
(MS 223)
11:40 12:40 1ч. 0мин. 26, 28 июля, 2 августа, 15, 20, 22, 27, 29 сентября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25 октября
Egypt Air
(MS 25)
11:40 12:40 1ч. 0мин. 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
Egypt Air
(MS 25)
11:40 12:40 1ч. 0мин. 27 июля
Egypt Air
(MS 25)
11:55 12:55 1ч. 0мин. 31 марта, 7, 14, 21 апреля
Air Cairo
(SM 5)
12:00 13:30 1ч. 30мин. пн с 04.11 по 24.03
Egypt Air
(MS 233)
12:10 13:10 1ч. 0мин. 30 октября
Egypt Air
(MS 191)
12:20 13:20 1ч. 0мин. чт с 19.12 по 13.02
Egypt Air
(MS 191)
12:20 13:20 1ч. 0мин. пн с 23.12 по 17.02
Egypt Air
(MS 223)
12:40 13:40 1ч. 0мин. вт, ср по 23.10
Air Cairo
(SM 5)
12:40 14:10 1ч. 30мин. 27, 29, 30, 31 октября
Egypt Air
(MS 223)
12:40 13:40 1ч. 0мин. чт по 24.10
Egypt Air
(MS 25)
12:55 13:55 1ч. 0мин. пн по 21.10
Egypt Air
(MS 25)
12:55 13:55 1ч. 0мин. 3, 10, 17, 24 апреля
Air Cairo
(SM 5)
13:00 14:30 1ч. 30мин. 28 октября
Air Cairo
(SM 5)
13:15 14:45 1ч. 30мин. ежедневно по 26.10
Egypt Air
(MS 25)
13:55 14:55 1ч. 0мин. вт, ср по 23.10, кроме 24.07
Egypt Air
(MS 25)
13:55 14:55 1ч. 0мин. 1, 8, 15 мая
Egypt Air
(MS 25)
14:15 15:15 1ч. 0мин. 24 июля
Egypt Air
(MS 25)
14:40 15:40 1ч. 0мин. 30 марта, 6, 13, 20 апреля
Egypt Air
(MS 191)
14:40 15:40 1ч. 0мин. пн, чт с 31.03 по 24.04
Egypt Air
(MS 25)
15:10 16:10 1ч. 0мин. 4, 11, 18 апреля
Egypt Air
(MS 191)
15:10 16:10 1ч. 0мин. 25 июля
Egypt Air
(MS 24)
15:30 17:55 2ч. 25мин. ежедневно, кроме пт с 02.11 по 29.03
Egypt Air
(MS 25)
15:40 16:40 1ч. 0мин. вс с 04.08 по 20.10
Egypt Air
(MS 191)
15:40 16:40 1ч. 0мин. пн, чт по 24.10, кроме 25.07
Egypt Air
(MS 25)
16:00 17:00 1ч. 0мин. 28 июля
Egypt Air
(MS 8)
16:00 17:00 1ч. 0мин. 20, 23, 24, 27 сентября
Nile air
(NP 54)
16:00 17:00 1ч. 0мин. вс с 04.08 по 20.10
Egypt Air
(MS 25)
16:10 17:10 1ч. 0мин. пт с 02.08 по 25.10
Air Cairo
(SM 7)
16:20 17:50 1ч. 30мин. ежедневно, кроме пн с 01.11 по 29.03
Egypt Air
(MS 25)
16:20 17:20 1ч. 0мин. чт по 24.10
Egypt Air
(MS 24)
16:20 18:45 2ч. 25мин. пт с 01.11 по 28.03
Air Cairo
(SM 11)
16:25 17:55 1ч. 30мин. чт с 07.11 по 27.03
Egypt Air
(MS 25)
16:30 17:30 1ч. 0мин. 26 июля
Air Cairo
(SM 7)
16:30 17:50 1ч. 20мин. пн с 04.11 по 24.03
Egypt Air
(MS 24)
16:30 18:55 2ч. 25мин. 27, 29, 31 октября
Egypt Air
(MS 24)
16:30 18:55 2ч. 25мин. 30 октября
Nile air
(NP 54)
17:00 18:00 1ч. 0мин. 28 июля
Air Cairo
(SM 7)
17:20 18:50 1ч. 30мин. 27, 29, 30, 31 октября
Air Cairo
(SM 11)
17:25 18:55 1ч. 30мин. 31 октября
Air Cairo
(SM 7)
17:30 18:50 1ч. 20мин. 28 октября
Air Cairo
(SM 39)
17:35 19:05 1ч. 30мин. вс по 20.10
Air Cairo
(SM 7)
18:00 19:30 1ч. 30мин. ежедневно по 26.10
Egypt Air
(MS 256)
18:50 19:50 1ч. 0мин. 10 ноября
Egypt Air
(MS 204)
18:50 19:50 1ч. 0мин. 11, 12, 13, 14 ноября
Egypt Air
(MS 227)
19:15 20:15 1ч. 0мин. 5, 12, 19 апреля
Egypt Air
(MS 227)
19:15 20:15 1ч. 0мин. 30 марта, 6, 13, 20 апреля
Egypt Air
(MS 227)
20:15 21:15 1ч. 0мин. вс с 04.08 по 20.10
Egypt Air
(MS 227)
20:15 21:15 1ч. 0мин. сб по 26.10, а ещё 28.07
Air Cairo
(SM 9)
20:50 22:10 1ч. 20мин. пн с 04.11 по 24.03
Air Cairo
(SM 9)
21:00 22:30 1ч. 30мин. ежедневно, кроме пн, пт с 02.11 по 29.03
Air Cairo
(SM 9)
21:20 22:50 1ч. 30мин. пт с 01.11 по 28.03
Egypt Air
(MS 29)
21:30 22:40 1ч. 10мин. пт, вс с 30.03 по 20.04
Egypt Air
(MS 29)
21:30 22:40 1ч. 10мин. вт, ср, чт, сб с 01.04 по 24.04
Egypt Air
(MS 29)
21:35 22:40 1ч. 5мин. ежедневно с 01.11 по 29.03
Air Cairo
(SM 9)
21:50 23:10 1ч. 20мин. 28 октября
Air Cairo
(SM 9)
22:00 23:30 1ч. 30мин. 27, 29, 30, 31 октября
Egypt Air
(MS 29)
22:05 23:05 1ч. 0мин. 31 марта, 7, 14, 21 апреля
Egypt Air
(MS 29)
22:30 23:40 1ч. 10мин. вт, ср, чт, сб по 26.10
Egypt Air
(MS 29)
22:30 23:40 1ч. 10мин. пт, вс с 28.07 по 25.10
Egypt Air
(MS 29)
22:35 23:35 1ч. 0мин. 26 июля
Egypt Air
(MS 29)
22:35 23:40 1ч. 5мин. 27, 28, 29, 30, 31 октября
Air Cairo
(SM 9)
22:45 00:15 1ч. 30мин. ежедневно по 26.10
Egypt Air
(MS 29)
23:05 00:05 1ч. 0мин. пн по 21.10
Nesma Airlines
(NE 12)
23:40 00:40 1ч. 0мин. 22 июля
Показать все рейсы

Популярные рейсы Шарм-эль-Шейх — Каир туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Egypt Air  (MS21) 2024-12-16 2024-12-16 7976

Информация о прямом рейсе Шарм-эль-Шейх — Каир

✈ Самолёты

На маршруте Шарм-эль-Шейх Каир летает 2 модели самолётов от 2 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Шарм-Эль-Шейха в Каир у авиакомпании — Egypt Air !
Самый популярный лоукостер из Шарм-Эль-Шейха в Каир авиакомпания — Победа!

Аэропорты Шарм-эль-Шейх — Каир

Аэропорты Шарм-Эль-Шейха, откуда вылетают самолёты в Каир:
Шарм-эль-Шейх
Аэропорты Каира, в которых осуществляется посадка рейсов из Шарм-Эль-Шейха:
Cairo International Airport

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Шарм-Эль-Шейха в Каир цены

Рейтинг перелётов с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Шарм-эль-Шейх — Каир

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 5587 ₽
от 5587 ₽
2024-07-28
Спецпредложение из Шарм-эш-Шейха в Каир
Специальное предложение от 5587 ₽
от 5587 ₽
2024-07-28
Прямой рейс
Спецпредложение из Шарм-Эль-Шейха в Каир
Специальное предложение от 4508 ₽
от 4508 ₽
2024-08-26
Прямой рейс
Спецпредложение из Шарм-Эль-Шейха в Каир
Специальное предложение от 4495 ₽
от 4495 ₽
2024-09-05
Прямой рейс
Спецпредложение из Шарм-Эль-Шейха в Каир
Специальное предложение от 4335 ₽
от 4335 ₽
2024-10-24
Прямой рейс
Спецпредложение из Шарм-Эль-Шейха в Каир
Специальное предложение от 4412 ₽
от 4412 ₽
2024-11-25
Прямой рейс
Спецпредложение из Шарм-Эль-Шейха в Каир