Дешевые авиабилеты Актау - Атырау

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Цены на авиабилеты из Актау в Атырау

Календарь цен на авиабилеты из Актау в Атырау на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Актау — Атырау

Самый дешёвый билет на самолёт из Актау в Атырау за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании Эир Астана с датой вылета 03.08.2024 и ценой 2030 ₽.

Билеты на самолет Актау — Атырау

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Актау — Атырау: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июнь
25.06.2024 от 2701 ₽
25.06 - 29.06.2024 от 6138 ₽
Июль
11.07.2024 от 2523 ₽
11.07 - 25.07.2024 от 5735 ₽
Август
03.08.2024 от 2017 ₽
03.08 - 04.08.2024 от 4584 ₽
Октябрь
13.10.2024 от 1819 ₽
13.10 - 15.10.2024 от 4133 ₽

Расписание самолётов Актау — Атырау 2024

Актуальное расписание рейсов Актау — Атырау сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
FlyArystan
(KC 7791)
01:30 02:30 1ч. 0мин. 2, 9, 23, 30 июля
FlyArystan
(KC 7791)
04:55 05:55 1ч. 0мин. сб по 31.08
FlyArystan
(KC 7276)
07:00 07:55 0ч. 55мин. пн, вт, ср, вс по 23.10
FlyArystan
(KC 7276)
07:35 08:35 1ч. 0мин. сб по 14.09
FlyArystan
(KC 7278)
10:35 11:35 1ч. 0мин. чт по 24.10
FlyArystan
(KC 7298)
16:15 17:15 1ч. 0мин. сб с 22.06 по 31.08
FlyArystan
(KC 7276)
16:35 17:35 1ч. 0мин. 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
FlyArystan
(KC 7276)
16:45 17:40 0ч. 55мин. 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
FlyArystan
(KC 7278)
17:00 18:00 1ч. 0мин. 5, 19, 26 августа
FlyArystan
(KC 7278)
17:50 18:50 1ч. 0мин. пт по 25.10
FlyArystan
(KC 7298)
18:40 19:40 1ч. 0мин. пт по 30.08
FlyArystan
(KC 7278)
19:30 20:30 1ч. 0мин. 24 июня
FlyArystan
(KC 7276)
19:45 20:40 0ч. 55мин. чт по 24.10
FlyArystan
(KC 7278)
21:45 22:35 0ч. 50мин. вс по 20.10
FlyArystan
(KC 7298)
22:10 23:10 1ч. 0мин. 17 июня
FlyArystan
(KC 7278)
22:15 23:15 1ч. 0мин. ср по 23.10
FlyArystan
(KC 7278)
22:20 23:20 1ч. 0мин. вт по 22.10
FlyArystan
(KC 7278)
22:45 23:45 1ч. 0мин. сб по 26.10
Показать все рейсы

Авиарейсы Актау — Атырау туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Эир Астана (KC7278) 2024-10-13 2024-10-15 4092

Информация о прямом рейсе Актау — Атырау

✈ Самолёты

На маршруте Актау Атырау летает 4 модели самолётов от 2 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Актау в Атырау у авиакомпании — Эир Астана!
Самый популярный лоукостер из Актау в Атырау авиакомпания — Победа!

Аэропорты Актау — Атырау

Аэропорты Актау, откуда вылетают самолёты в Атырау:
Шевченко
Аэропорты Атырау, в которых осуществляется посадка рейсов из Актау:
Атырау

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Актау в Атырау цены

Самые дешевые рейсы с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Актау — Атырау

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 2545 ₽
от 2545 ₽
2024-07-03
Прямой рейс
Спецпредложение из Актау в Атырау
Специальное предложение от 2555 ₽
от 2555 ₽
2024-08-05
Прямой рейс
Спецпредложение из Актау в Атырау
Специальное предложение от 2189 ₽
от 2189 ₽
2024-09-24
Прямой рейс
Спецпредложение из Актау в Атырау
Специальное предложение от 2153 ₽
от 2153 ₽
2024-10-04
Прямой рейс
Спецпредложение из Актау в Атырау