Авиабилеты Прага - Париж

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Календарь цен на авиабилеты из Праги в Париж

Календарь цен на авиабилеты из Праги в Париж на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Прага — Париж

Самый дешёвый билет на самолёт из Праги в Париж за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании Ryanair с датой вылета 07.09.2024 и ценой 2555 ₽.

Статистика стоимости авиабилетов Прага — Париж

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Прага — Париж: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль
28.07.2024 от 5905 ₽
28.07 - 30.07.2024 от 13420 ₽
Август
23.08.2024 от 3513 ₽
23.08 - 25.08.2024 от 7984 ₽
Сентябрь
07.09.2024 от 2325 ₽
07.09 - 08.09.2024 от 5284 ₽
Октябрь
18.10.2024 от 3052 ₽
18.10 - 24.10.2024 от 6937 ₽
Ноябрь
06.11.2024 от 4772 ₽
06.11 - 09.11.2024 от 10845 ₽
Декабрь
23.12.2024 от 5566 ₽
23.12 - 30.12.2024 от 12651 ₽
Январь
10.01.2025 от 7599 ₽
10.01 - 12.01.2025 от 17271 ₽
Февраль
10.02.2025 от 3545 ₽
10.02 - 16.02.2025 от 8056 ₽
Март
24.03.2025 от 7985 ₽
24.03 - 27.03.2025 от 18148 ₽
Апрель
03.04.2025 от 8757 ₽
03.04 - 14.04.2025 от 19902 ₽
Май
02.05.2025 от 8757 ₽
02.05 - 04.05.2025 от 19902 ₽
Июнь
28.06.2025 от 8770 ₽
28.06 - 05.07.2025 от 19931 ₽

Расписание рейсов Прага — Париж 2024

Актуальное расписание самолётов Прага — Париж на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Ryanair
(FR 1828)
06:00 07:40 1ч. 40мин. вс по 20.10
Ryanair
(FR 1828)
06:25 08:15 1ч. 50мин. пт с 01.11 по 28.03
Air France
(AF 1583)
06:30 08:25 1ч. 55мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Air France
(AF 1583)
07:05 09:00 1ч. 55мин. ежедневно с 30.03
Air France
(AF 1583)
07:05 09:00 1ч. 55мин. ежедневно по 26.10
Transavia France
(TO 4391)
08:45 10:40 1ч. 55мин. сб с 02.11 по 29.03, кроме 11.01, 18.01, 25.01
Vueling airlines
(VY 8949)
09:00 10:55 1ч. 55мин. ср с 11.09 по 23.10
Vueling airlines
(VY 8949)
09:05 11:00 1ч. 55мин. чт, пт с 31.10 по 28.03
Transavia France
(TO 4391)
09:30 11:25 1ч. 55мин. вс с 27.10 по 23.03, кроме 12.01, 19.01, 26.01
Vueling airlines
(VY 8949)
09:40 11:35 1ч. 55мин. вс по 20.10
Vueling airlines
(VY 8949)
09:50 11:45 1ч. 55мин. чт с 12.09 по 24.10
Air France
(AF 1183)
10:00 11:50 1ч. 50мин. вт, чт, сб, вс с 27.10 по 25.03
Vueling airlines
(VY 8949)
10:00 11:55 1ч. 55мин. ср по 04.09
Transavia France
(TO 4395)
10:05 12:00 1ч. 55мин. 24 января
Transavia France
(TO 4395)
10:05 12:00 1ч. 55мин. 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря, 3, 10, 17 января, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
Ryanair
(FR 1828)
10:50 12:40 1ч. 50мин. пн с 28.10 по 24.03
Ryanair
(FR 1828)
12:15 13:55 1ч. 40мин. 1, 8, 15, 22 октября
Smart Wings
(QS 1034)
12:25 14:15 1ч. 50мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Czech Airlines
(OK 760)
12:25 14:15 1ч. 50мин. ежедневно по 15.12
Air France
(AF 1383)
12:30 14:20 1ч. 50мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Air France
(AF 1383)
12:35 14:25 1ч. 50мин. ежедневно по 26.10
Air France
(AF 1383)
12:35 14:25 1ч. 50мин. ежедневно с 30.03
Transavia France
(TO 4399)
12:55 14:50 1ч. 55мин. 26 сентября
Czech Airlines
(OK 766)
13:20 15:10 1ч. 50мин. 26 июля
Ryanair
(FR 1828)
13:40 15:20 1ч. 40мин. 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа
Ryanair
(FR 1828)
13:40 15:30 1ч. 50мин. вс с 27.10 по 23.03
Vueling airlines
(VY 8949)
14:15 16:05 1ч. 50мин. пн по 21.10
Transavia France
(TO 4395)
14:25 16:20 1ч. 55мин. вс с 27.10 по 23.03, кроме 02.02, 09.02, 16.02
Ryanair
(FR 1828)
14:25 16:05 1ч. 40мин. 20, 23, 27, 30 июля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября, …
Transavia France
(TO 4395)
14:45 16:40 1ч. 55мин. пн с 28.10 по 24.03, кроме 11.11, 18.11, 25.11
Air France
(AF 1183)
14:55 16:45 1ч. 50мин. ежедневно, кроме сб с 30.03
Air France
(AF 1183)
14:55 16:45 1ч. 50мин. пн, ср, пт с 02.09 по 25.10, а ещё 22.10, 24.10
Air France
(AF 1183)
14:55 16:45 1ч. 50мин. 3, 5, 19 сентября
Air France
(AF 1183)
14:55 16:45 1ч. 50мин. вс с 08.09 по 20.10, а ещё 10.09, 12.09
Air France
(AF 1183)
14:55 16:45 1ч. 50мин. 17 сентября
Vueling airlines
(VY 8949)
15:00 16:55 1ч. 55мин. 26 июля
Vueling airlines
(VY 8949)
15:50 17:40 1ч. 50мин. пн с 28.10 по 24.03
Smart Wings
(QS 1036)
17:35 19:25 1ч. 50мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Czech Airlines
(OK 766)
17:35 19:25 1ч. 50мин. ежедневно по 15.12, кроме 26.07
Transavia France
(TO 4397)
17:45 19:40 1ч. 55мин. 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9 октября
Transavia France
(TO 4397)
17:45 19:40 1ч. 55мин. 16, 23 октября
Ryanair
(FR 1828)
18:00 19:40 1ч. 40мин. пт по 25.10, кроме 26.07
Transavia France
(TO 4399)
18:15 20:10 1ч. 55мин. вс по 20.10
Air France
(AF 1083)
18:20 20:10 1ч. 50мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Air France
(AF 1083)
19:55 21:45 1ч. 50мин. 20, 27 июля, 3, 10, 17, 31 августа
Air France
(AF 1083)
19:55 21:45 1ч. 50мин. 24 августа
Air France
(AF 1083)
19:55 21:45 1ч. 50мин. 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 августа, …
Vueling airlines
(VY 8949)
20:00 21:55 1ч. 55мин. вс с 27.10 по 23.03
Transavia France
(TO 4397)
20:15 22:10 1ч. 55мин. 14 октября
Transavia France
(TO 4397)
20:15 22:10 1ч. 55мин. пн по 21.10, кроме 14.10
Transavia France
(TO 4399)
20:20 22:15 1ч. 55мин. чт с 05.09 по 24.10, кроме 26.09
Vueling airlines
(VY 8949)
20:40 22:35 1ч. 55мин. пт по 25.10, кроме 26.07
Transavia France
(TO 4395)
20:45 22:40 1ч. 55мин. вт с 03.09 по 22.10, кроме 15.10
Transavia France
(TO 4395)
20:45 22:40 1ч. 55мин. 15 октября
Transavia France
(TO 4399)
20:50 22:45 1ч. 55мин. пт по 25.10, кроме 26.07
Transavia France
(TO 4399)
20:50 22:45 1ч. 55мин. 27, 28, 31 октября, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 18, 21, 25, 28 ноября, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16 декабря, …
Transavia France
(TO 4399)
20:55 22:50 1ч. 55мин. 30 октября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 ноября, 4, 6, 13, 18, 20, 25, 27 декабря, 1, 3, 29 января, …
Transavia France
(TO 4399)
20:55 22:50 1ч. 55мин. 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10, 11, 17, 24, 31 декабря, 7, 14, 21, 31 января, 7, 14, 18, 21, 25 февраля, …
Ryanair
(FR 1828)
21:20 23:00 1ч. 40мин. 3, 10, 17, 24 сентября
Показать все рейсы

Популярные рейсы Прага — Париж туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Ryanair (FR1828) 2024-09-07 2024-09-08 5231

Информация о прямом рейсе Прага — Париж

✈ Самолёты

На маршруте Прага Париж летает 4 модели самолётов от 6 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Праги в Париж у авиакомпании — Ryanair!
Самый популярный лоукостер из Праги в Париж авиакомпания — Победа!

Аэропорты Прага — Париж

Аэропорты Праги, откуда вылетают самолёты в Париж:
Аэропорт им.Вацлава Гавела
Vodochody
Аэропорты Парижа, в которых осуществляется посадка рейсов из Праги:
Beauvais-Tille
Charles De Gaulle
Le Bourget
Paris Cergy Pontoise
Vatry International
Orly

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Праги в Париж цены

Рейтинг перелётов с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Прага — Париж

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 7565 ₽
от 7565 ₽
2024-08-02
Спецпредложение из Праги в Париж
Специальное предложение от 4043 ₽
от 4043 ₽
2024-08-02
Прямой рейс
Спецпредложение из Праги в Париж
Специальное предложение от 3223 ₽
от 3223 ₽
2024-09-24
Прямой рейс
Спецпредложение из Праги в Париж
Специальное предложение от 3490 ₽
от 3490 ₽
2024-10-06
Прямой рейс
Спецпредложение из Праги в Париж
Специальное предложение от 3673 ₽
от 3673 ₽
2024-11-29
Прямой рейс
Спецпредложение из Праги в Париж
Специальное предложение от 7610 ₽
от 7610 ₽
2024-12-04
Спецпредложение из Праги в Париж