Сколько лететь из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск?

Выберите даты, чтобы узнать время перелёта:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Расстояние на самолёте и время полёта на маршруте из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск

Сколько лететь из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск прямым рейсом?

В расписании рейсов вы можете ознакомиться с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие рейса и беспосадочное время в полёте и сколько лететь из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск конкретным рейсом.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Аврора
(HZ 4598)
10:20 11:50 1ч. 30мин. 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 31 июля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16 августа, …
Аврора
(HZ 4596)
15:25 16:55 1ч. 30мин. 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 июля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23 августа, …
Хабаровские авиалинии
(НИ 410)
15:30 17:30 2ч. 0мин. 20, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа, 3 сентября, …
Хабаровские авиалинии
(НИ 408)
16:10 18:20 2ч. 10мин. вт, чт по 24.10
Хабаровские авиалинии
(НИ 9252)
16:30 18:20 1ч. 50мин. 22, 23, 24, 25 июля
Хабаровские авиалинии
(НИ 416)
17:05 18:55 1ч. 50мин. 28, 30 июля, 11, 13, 25, 27 августа, 3, 8, 17, 22 сентября, 1, 15 октября
Хабаровские авиалинии
(НИ 9252Д)
17:10 19:00 1ч. 50мин. 19 июля
Хабаровские авиалинии
(НИ 402)
17:10 19:00 1ч. 50мин. ежедневно по 26.10
Хабаровские авиалинии
(НИ 9252)
17:10 19:00 1ч. 50мин. 26 июля
Хабаровские авиалинии
(НИ 408)
17:10 19:25 2ч. 15мин. 20, 26, 27, 28 июля, 2, 3, 9, 10, 11, 16, 17, 23, 24, 25, 30, 31 августа, 6, 7, 13, 14 сентября, …
Аврора
(HZ 4598)
17:15 18:45 1ч. 30мин. вт по 24.09
Хабаровские авиалинии
(НИ 416)
17:15 19:05 1ч. 50мин. 21, 26 июля, 4, 9, 18, 23 августа, 13, 27 сентября, 11, 25 октября
Аврора
(HZ 4596)
17:35 19:05 1ч. 30мин. сб по 26.10
Хабаровские авиалинии
(НИ 404)
17:40 19:50 2ч. 10мин. 22, 24, 26, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 11 сентября, …
Показать все рейсы

Расписание рейсов Николаевск-на-Амуре – Хабаровск с ценами на ближайшие даты:

Время вылета и посадки из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск. В расписании рейсов указано местное время прибытия и дата вылета из аэропорта , в стоимость включены топливные сборы и налоги.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Аврора
(HZ4598)
2024-08-20 2024-08-27 18528 ₽ Найти

Летают ли самолёты из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск на прямую

Николаевск-на-Амуре и Хабаровск расположены в России, в Амурской области. Расстояние между городами составляет около 600 км.

Перелет между Николаевском-на-Амуре и Хабаровском осуществляется регулярными рейсами авиакомпаний "Аэрофлот" и "Россия". Время в пути составляет около 1 часа 30 минут.

Стоимость билетов на перелет может варьироваться в зависимости от сезона и спроса. В среднем, цена на билет составляет от 3 000 до 6 000 рублей.

Пассажиры могут выбрать между эконом-классом и бизнес-классом. В бизнес-классе предоставляются дополнительные услуги, такие как более комфортные кресла, бесплатное питание и напитки, а также более быстрое прохождение процедур регистрации и посадки.

Перед вылетом необходимо убедиться в наличии действующего паспорта и билета на рейс. Также рекомендуется заранее проверить правила провоза багажа и ограничения на перевозку жидкостей и других опасных предметов.

Какие авиакомпании летают из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск


Аврора

Аэропорты работающие по направлению из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск

Аэропорты работающие по направлению из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск

Аэропорты Хабаровска, куда прилетают самолёты из Николаевск-на-Амуре