Авиабилеты Киров - Нарьян-Мар

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Календарь цен на авиабилеты из Кирова в Нарьян-Мар

Календарь цен на авиабилеты из Кирова в Нарьян-Мар на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Киров — Нарьян-Мар

Самый дешёвый билет на самолёт из Кирова в Нарьян-Мар за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании Руслайн с датой вылета 13.10.2024 и ценой 4626 ₽.

Статистика стоимости авиабилетов Киров — Нарьян-Мар

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Киров — Нарьян-Мар: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль
19.07.2024 от 8633 ₽
19.07 - 22.07.2024 от 19621 ₽
Август
19.08.2024 от 5404 ₽
19.08 - 06.09.2024 от 12282 ₽
Сентябрь
23.09.2024 от 4072 ₽
23.09 - 29.09.2024 от 9255 ₽
Октябрь
14.10.2024 от 4074 ₽
14.10 - 20.10.2024 от 9258 ₽

Расписание рейсов Киров — Нарьян-Мар 2024

Актуальное расписание самолётов Киров — Нарьян-Мар на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
РусЛайн
(7R 145)
11:20 13:05 1ч. 45мин. пт по 25.10
РусЛайн
(7R 145)
13:25 15:10 1ч. 45мин. вс по 20.10
РусЛайн
(7R 145)
16:35 18:20 1ч. 45мин. пн по 21.10
Показать все рейсы

Популярные рейсы Киров — Нарьян-Мар туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Руслайн (7R145) 2024-09-23 2024-09-29 9162

Информация о прямом рейсе Киров — Нарьян-Мар

✈ Самолёты

На маршруте Киров Нарьян-Мар летает 3 модели самолётов от 2 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Кирова в Нарьян-Мар у авиакомпании — Руслайн!
Самый популярный лоукостер из Кирова в Нарьян-Мар авиакомпания — Победа!

Аэропорты Киров — Нарьян-Мар

Аэропорты Кирова, откуда вылетают самолёты в Нарьян-Мар:
Киров
Аэропорты Нарьян-Мара, в которых осуществляется посадка рейсов из Кирова:
Нарян-Мар

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Кирова в Нарьян-Мар цены

Рейтинг перелётов с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Киров — Нарьян-Мар

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 4712 ₽
от 4712 ₽
2024-10-04
Спецпредложение из Кирова в Нарьян-Мар
Специальное предложение от 15301 ₽
от 15301 ₽
2024-07-23
Спецпредложение из Кирова в Нарьян-Мар
Специальное предложение от 7653 ₽
от 7653 ₽
2024-08-05
Прямой рейс
Спецпредложение из Кирова в Нарьян-Мар
Специальное предложение от 4694 ₽
от 4694 ₽
2024-09-23
Прямой рейс
Спецпредложение из Кирова в Нарьян-Мар
Специальное предложение от 4694 ₽
от 4694 ₽
2024-10-14
Прямой рейс
Спецпредложение из Кирова в Нарьян-Мар
Специальное предложение от 12985 ₽
от 12985 ₽
2024-11-23
Спецпредложение из Кирова в Нарьян-Мар