Сколько лететь из Красноярска в Кызыл?

Выберите даты, чтобы узнать время перелёта:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Расстояние на самолёте и время полёта на маршруте из Красноярска в Кызыл

Сколько лететь из Красноярска в Кызыл прямым рейсом?

В расписании рейсов вы можете ознакомиться с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие рейса и беспосадочное время в полёте и сколько лететь из Красноярска в Кызыл конкретным рейсом.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
КрасАвиа
(KV 111)
07:30 09:00 1ч. 30мин. 25, 26, 28 декабря, 9 января
КрасАвиа
(KV 111)
07:30 09:05 1ч. 35мин. 8, 22 октября
КрасАвиа
(KV 111)
07:30 08:55 1ч. 25мин. 25 июля
КрасАвиа
(KV 111)
07:30 09:05 1ч. 35мин. 27 июля, 3, 8, 10, 17, 24, 31 августа, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 24 сентября, …
КрасАвиа
(KV 111)
07:30 08:55 1ч. 25мин. вт, ср, чт по 29.08, кроме 25.07, 08.08
КрасАвиа
(KV 111)
18:10 19:45 1ч. 35мин. 1 октября
КрасАвиа
(KV 311)
20:30 22:05 1ч. 35мин. 28 июля
КрасАвиа
(KV 311)
20:30 22:05 1ч. 35мин. 26 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 13 сентября
Показать все рейсы

Расписание рейсов Красноярск – Кызыл с ценами на ближайшие даты:

Время вылета и посадки из Красноярска в Кызыл. В расписании рейсов указано местное время прибытия и дата вылета из аэропорта Емельяново, , в стоимость включены топливные сборы и налоги.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Asian Express Airline
(KV111)
2024-10-16 2024-10-16 7850 ₽ Найти

Летают ли самолёты из Красноярска в Кызыл на прямую

Кызыл - это город в Республике Тыва, Россия. Расстояние между Красноярском и Кызылом составляет около 800 км. Есть несколько способов добраться до Кызыла из Красноярска:

1. Автобус: Ежедневно из Красноярска отправляются автобусы до Кызыла. Время в пути составляет около 14-16 часов. Стоимость билета зависит от класса автобуса и может варьироваться от 1500 до 3000 рублей.

2. Железнодорожный транспорт: Есть прямой поезд из Красноярска до Кызыла, который отправляется ежедневно. Время в пути составляет около 20 часов. Стоимость билета зависит от класса вагона и может варьироваться от 2000 до 5000 рублей.

3. Авиатранспорт: Есть регулярные рейсы из Красноярска до Кызыла. Время в пути составляет около 2 часов. Стоимость билета зависит от авиакомпании и может варьироваться от 5000 до 10000 рублей.

Важно учитывать, что в зимнее время на дорогах может быть сильный снегопад и метель, что может затруднить передвижение на автотранспорте. Также необходимо учитывать время отправления и прибытия, чтобы не пропустить свой рейс или поезд.

Какие авиакомпании летают из Красноярска в Кызыл


Россия

Аврора

S7

Аэропорты работающие по направлению из Красноярска в Кызыл

Аэропорты работающие по направлению из Красноярска в Кызыл

Аэропорты Кызыла, куда прилетают самолёты из Красноярска