Авиабилеты Красноярск - Кызыл

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Календарь цен на авиабилеты из Красноярска в Кызыл

Календарь цен на авиабилеты из Красноярска в Кызыл на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Красноярск — Кызыл

Самый дешёвый билет на самолёт из Красноярска в Кызыл за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании Asian Express Airline с датой вылета 10.08.2024 и ценой 3667 ₽.

Статистика стоимости авиабилетов Красноярск — Кызыл

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Красноярск — Кызыл: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль
24.07.2024 от 3841 ₽
24.07 - 17.08.2024 от 8729 ₽
Август
10.08.2024 от 3470 ₽
10.08 - 24.08.2024 от 7887 ₽
Сентябрь
21.09.2024 от 3496 ₽
21.09 - 02.10.2024 от 7945 ₽
Октябрь
16.10.2024 от 3494 ₽
16.10 - 16.10.2024 от 7940 ₽
Ноябрь
16.11.2024 от 3499 ₽
16.11 - 20.11.2024 от 7953 ₽
Декабрь
21.12.2024 от 3282 ₽
21.12 - 21.12.2024 от 7458 ₽
Январь
22.01.2025 от 3430 ₽
22.01 - 30.01.2025 от 7796 ₽
Февраль
12.02.2025 от 3422 ₽
12.02 - 20.02.2025 от 7777 ₽

Расписание рейсов Красноярск — Кызыл 2024

Актуальное расписание самолётов Красноярск — Кызыл на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
КрасАвиа
(KV 111)
07:30 09:05 1ч. 35мин. 8, 22 октября
КрасАвиа
(KV 111)
07:30 08:55 1ч. 25мин. 25 июля
КрасАвиа
(KV 111)
07:30 09:05 1ч. 35мин. 20, 27 июля, 3, 8, 10, 17, 24, 31 августа, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21 сентября, …
КрасАвиа
(KV 111)
07:30 08:55 1ч. 25мин. вт, ср, чт по 29.08, кроме 25.07, 08.08
КрасАвиа
(KV 111)
07:30 09:00 1ч. 30мин. 25, 26, 28 декабря, 9 января
КрасАвиа
(KV 111)
18:10 19:45 1ч. 35мин. 1 октября
КрасАвиа
(KV 311)
20:30 22:05 1ч. 35мин. 19, 26 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 13 сентября
КрасАвиа
(KV 311)
20:30 22:05 1ч. 35мин. 21, 28 июля
Показать все рейсы

Популярные рейсы Красноярск — Кызыл туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Asian Express Airline (KV111) 2024-08-10 2024-08-24 7808

Информация о прямом рейсе Красноярск — Кызыл

✈ Самолёты

На маршруте Красноярск Кызыл летает 3 модели самолётов от 3 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Красноярска в Кызыл у авиакомпании — Asian Express Airline!
Самый популярный лоукостер из Красноярска в Кызыл авиакомпания — Победа!

Аэропорты Красноярск — Кызыл

Аэропорты Красноярска, откуда вылетают самолёты в Кызыл:
Емельяново
Аэропорты Кызыла, в которых осуществляется посадка рейсов из Красноярска:
Кызыл

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Красноярска в Кызыл цены

Рейтинг перелётов с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Красноярск — Кызыл

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 3893 ₽
от 3893 ₽
2024-07-20
Прямой рейс
Спецпредложение из Красноярска в Кызыл
Специальное предложение от 3893 ₽
от 3893 ₽
2024-08-03
Прямой рейс
Спецпредложение из Красноярска в Кызыл
Специальное предложение от 3708 ₽
от 3708 ₽
2024-09-25
Прямой рейс
Спецпредложение из Красноярска в Кызыл
Специальное предложение от 3705 ₽
от 3705 ₽
2024-10-09
Прямой рейс
Спецпредложение из Красноярска в Кызыл
Специальное предложение от 12574 ₽
от 12574 ₽
2024-11-14
Спецпредложение из Красноярска в Кызыл
Специальное предложение от 14962 ₽
от 14962 ₽
2024-12-31
Спецпредложение из Красноярска в Кызыл