Авиабилеты Иркутск - Улан-Удэ

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Календарь цен на авиабилеты из Иркутска в Улан-Удэ

Календарь цен на авиабилеты из Иркутска в Улан-Удэ на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Иркутск — Улан-Удэ

Самый дешёвый билет на самолёт из Иркутска в Улан-Удэ за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании IrAero с датой вылета 11.08.2024 и ценой 2475 ₽.

Статистика стоимости авиабилетов Иркутск — Улан-Удэ

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Иркутск — Улан-Удэ: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль
28.07.2024 от 2200 ₽
28.07 - 11.08.2024 от 5000 ₽
Август
04.08.2024 от 2197 ₽
04.08 - 04.08.2024 от 4993 ₽
Сентябрь
01.09.2024 от 2768 ₽
01.09 - 01.09.2024 от 6292 ₽
Октябрь
11.10.2024 от 2975 ₽
11.10 - 13.10.2024 от 6761 ₽
Ноябрь
03.11.2024 от 2964 ₽
03.11 - 04.11.2024 от 6736 ₽
Декабрь
01.12.2024 от 2711 ₽
01.12 - 15.12.2024 от 6162 ₽
Январь
02.01.2025 от 17677 ₽
02.01 - 05.01.2025 от 40175 ₽
Февраль
04.02.2025 от 17727 ₽
04.02 - 06.02.2025 от 40289 ₽

Расписание рейсов Иркутск — Улан-Удэ 2024

Актуальное расписание самолётов Иркутск — Улан-Удэ на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
S7 Airlines
(S7 6375)
06:00 06:45 0ч. 45мин. пн, пт по 25.10
S7 Airlines
(S7 6369)
06:00 06:40 0ч. 40мин. пн, пт с 28.10 по 30.12
ИрАэро
(IO 315)
09:05 10:00 0ч. 55мин. вс с 04.08 по 20.10
ИрАэро
(IO 315)
09:05 10:00 0ч. 55мин. 28 июля
S7 Airlines
(S7 6373)
10:40 11:30 0ч. 50мин. ежедневно, кроме пн, пт по 26.10
S7 Airlines
(S7 6373)
10:45 11:30 0ч. 45мин. ежедневно, кроме пн, пт с 27.10 по 31.12
Показать все рейсы

Популярные рейсы Иркутск — Улан-Удэ туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
IrAero (IO315) 2024-08-11 2024-08-11 4989

Информация о прямом рейсе Иркутск — Улан-Удэ

✈ Самолёты

На маршруте Иркутск Улан-Удэ летает 5 моделей самолётов от 4 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Иркутска в Улан-Удэ у авиакомпании — IrAero!
Самый популярный лоукостер из Иркутска в Улан-Удэ авиакомпания — Победа!

Аэропорты Иркутск — Улан-Удэ

Аэропорты Иркутска, откуда вылетают самолёты в Улан-Удэ:
Иркутск
Аэропорты Улан-Удэ, в которых осуществляется посадка рейсов из Иркутска:
Байкал

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Иркутска в Улан-Удэ цены

Рейтинг перелётов с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Иркутск — Улан-Удэ

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 2500 ₽
от 2500 ₽
2024-08-04
Спецпредложение из Иркутска в Улан-Удэ
Специальное предложение от 5100 ₽
от 5100 ₽
2024-07-28
Прямой рейс
Спецпредложение из Иркутска в Улан-Удэ
Специальное предложение от 2500 ₽
от 2500 ₽
2024-08-11
Прямой рейс
Спецпредложение из Иркутска в Улан-Удэ
Специальное предложение от 2899 ₽
от 2899 ₽
2024-09-08
Прямой рейс
Спецпредложение из Иркутска в Улан-Удэ
Специальное предложение от 2900 ₽
от 2900 ₽
2024-10-13
Прямой рейс
Спецпредложение из Иркутска в Улан-Удэ
Специальное предложение от 3085 ₽
от 3085 ₽
2024-11-17
Прямой рейс
Спецпредложение из Иркутска в Улан-Удэ