Авиабилеты Пхукет - Бангкок

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Календарь цен на авиабилеты из Пхукета в Бангкок

Календарь цен на авиабилеты из Пхукета в Бангкок на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Пхукет — Бангкок

Самый дешёвый билет на самолёт из Пхукета в Бангкок за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании Thai Vietjet Air с датой вылета 21.11.2024 и ценой 978 ₽.

Статистика стоимости авиабилетов Пхукет — Бангкок

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Пхукет — Бангкок: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль
27.07.2024 от 2322 ₽
27.07 - 16.08.2024 от 5278 ₽
Август
15.08.2024 от 1643 ₽
15.08 - 11.09.2024 от 3733 ₽
Сентябрь
23.09.2024 от 1421 ₽
23.09 - 24.09.2024 от 3230 ₽
Октябрь
03.10.2024 от 983 ₽
03.10 - 08.10.2024 от 2234 ₽
Ноябрь
20.11.2024 от 758 ₽
20.11 - 27.11.2024 от 1722 ₽
Декабрь
07.12.2024 от 689 ₽
07.12 - 16.12.2024 от 1566 ₽
Январь
21.01.2025 от 797 ₽
21.01 - 22.01.2025 от 1812 ₽
Февраль
08.02.2025 от 1285 ₽
08.02 - 25.02.2025 от 2921 ₽
Март
11.03.2025 от 1306 ₽
11.03 - 15.03.2025 от 2968 ₽
Апрель
01.04.2025 от 3637 ₽
01.04 - 30.04.2025 от 8267 ₽
Май
15.05.2025 от 3618 ₽
15.05 - 29.05.2025 от 8223 ₽
Июнь
26.06.2025 от 3412 ₽
26.06 - 30.06.2025 от 7755 ₽

Расписание рейсов Пхукет — Бангкок 2024

Актуальное расписание самолётов Пхукет — Бангкок на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Thai Airasia
(FD 3036)
06:00 07:20 1ч. 20мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Vietjet Air
(VZ 317)
07:30 09:00 1ч. 30мин. ежедневно по 26.10
Thai
(TG 226)
07:30 08:55 1ч. 25мин. ежедневно по 18.12
Nok air
(DD 5341)
07:30 08:55 1ч. 25мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Vietjet Air
(VZ 317)
07:35 09:00 1ч. 25мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Airasia
(FD 3036)
07:55 09:15 1ч. 20мин. ежедневно по 26.10
Thai Airasia
(FD 3002)
08:15 09:40 1ч. 25мин. ежедневно по 26.10
Thai Vietjet Air
(VZ 315)
08:55 10:25 1ч. 30мин. ежедневно с 01.09 по 29.01
Thai Vietjet Air
(VZ 315)
09:00 10:30 1ч. 30мин. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
Thai Vietjet Air
(VZ 315)
09:00 10:30 1ч. 30мин. 27 июля, 1, 6, 13, 15, 20, 22, 27, 29, 31 августа, 30 марта
Thai Lion Mentari
(SL 751)
09:05 10:20 1ч. 15мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Lion Mentari
(SL 751)
09:20 10:45 1ч. 25мин. 28 июля, 11, 25 августа
Nok air
(DD 5341)
09:20 10:45 1ч. 25мин. вт, чт, сб, вс по 26.10
Thai Lion Mentari
(SL 751)
09:20 10:45 1ч. 25мин. ежедневно по 26.10, кроме 28.07, 11.08, 25.08
Thai Airasia
(FD 3030)
09:30 11:00 1ч. 30мин. ежедневно по 26.10
Thai
(TG 290)
09:40 11:10 1ч. 30мин. ежедневно по 26.10
Thai
(TG 202)
09:40 11:10 1ч. 30мин. ежедневно с 30.03
Thai
(TG 202)
09:50 11:20 1ч. 30мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Airasia
(FD 4125)
10:05 11:40 1ч. 35мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Vietjet Air
(VZ 301)
10:10 11:40 1ч. 30мин. 28 июля
Thai Airasia
(FD 4125)
10:15 11:50 1ч. 35мин. ежедневно по 26.10
Thai
(TG 202)
10:15 11:50 1ч. 35мин. ежедневно по 26.10
Thai
(TG 204)
10:15 11:50 1ч. 35мин. ежедневно с 30.03
Thai Vietjet Air
(VZ 301)
10:20 11:50 1ч. 30мин. 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 24, 25 августа, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
Thai Vietjet Air
(VZ 301)
10:20 11:50 1ч. 30мин. 2, 7, 12, 16, 21, 23, 28, 29 августа
Bangkok Airways
(PG 272)
10:20 11:55 1ч. 35мин. ежедневно по 26.10
Bangkok Airways
(PG 272)
10:25 11:55 1ч. 30мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai
(TG 204)
10:25 11:55 1ч. 30мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Nok air
(DD 523)
10:25 11:50 1ч. 25мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Vietjet Air
(VZ 301)
10:45 12:10 1ч. 25мин. ежедневно с 01.09 по 26.10
Thai Vietjet Air
(VZ 301)
10:55 12:25 1ч. 30мин. 26, 31 июля
Thai Vietjet Air
(VZ 301)
10:55 12:25 1ч. 30мин. 23, 25, 29, 30 июля
Nok air
(DD 523)
11:25 12:50 1ч. 25мин. ежедневно по 26.10
Nok air
(DD 525)
11:25 12:50 1ч. 25мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai
(TG 286)
11:40 13:15 1ч. 35мин. ежедневно по 26.10
Thai
(TG 206)
11:40 13:15 1ч. 35мин. ежедневно с 30.03
Thai Airasia
(FD 9161)
11:40 13:05 1ч. 25мин. ежедневно по 26.10
Thai Airasia
(FD 3030)
11:45 13:10 1ч. 25мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai
(TG 206)
11:50 13:20 1ч. 30мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Nok air
(DD 535)
12:05 13:30 1ч. 25мин. пн, ср, пт по 25.10
Thai Lion Mentari
(SL 771)
12:15 13:35 1ч. 20мин. ежедневно по 26.10, кроме 24.07
Thai Lion Mentari
(SL 771)
12:15 13:35 1ч. 20мин. 24 июля
Thai Vietjet Air
(VZ 305)
12:20 13:50 1ч. 30мин. 23, 27, 30 июля, 3, 13, 20, 24, 29 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
Thai Vietjet Air
(VZ 305)
12:20 13:50 1ч. 30мин. 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 июля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15 августа, …
Thai Vietjet Air
(VZ 305)
12:25 13:55 1ч. 30мин. 30 марта
Bangkok Airways
(PG 276)
12:45 14:20 1ч. 35мин. ежедневно по 26.10
Bangkok Airways
(PG 276)
12:45 14:15 1ч. 30мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Vietjet Air
(VZ 305)
12:45 14:10 1ч. 25мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai
(TG 204)
13:00 14:35 1ч. 35мин. ежедневно по 26.10
Thai
(TG 208)
13:00 14:35 1ч. 35мин. ежедневно с 30.03
Thai Vietjet Air
(VZ 305)
13:05 14:35 1ч. 30мин. 25 июля
Nok air
(DD 525)
13:15 14:40 1ч. 25мин. ежедневно по 26.10
Thai Airasia
(FD 3092)
13:20 14:40 1ч. 20мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Airasia
(FD 3026)
13:25 14:55 1ч. 30мин. ежедневно по 26.10
Thai Vietjet Air
(VZ 2303)
13:30 15:00 1ч. 30мин. ежедневно по 26.10
Thai Vietjet Air
(VZ 303)
13:40 15:10 1ч. 30мин. 27, 28, 30 октября, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 ноября, …
Thai
(TG 208)
13:40 15:10 1ч. 30мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Vietjet Air
(VZ 311)
14:05 15:35 1ч. 30мин. 31 июля
Thai Vietjet Air
(VZ 311)
14:05 15:35 1ч. 30мин. 30 июля
Thai Vietjet Air
(VZ 311)
14:15 15:45 1ч. 30мин. 27 июля
Thai Airasia
(FD 4111)
14:20 15:50 1ч. 30мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Airasia
(FD 4111)
14:25 16:05 1ч. 40мин. пн, ср, пт, вс по 25.10
Thai Airasia
(FD 4111)
14:30 16:05 1ч. 35мин. вт, чт, сб по 26.10
Thai Vietjet Air
(VZ 311)
14:30 16:00 1ч. 30мин. 22 июля
Thai Airasia
(FD 3006)
14:35 15:55 1ч. 20мин. ежедневно по 26.10
Thai Airasia
(FD 3006)
14:40 16:05 1ч. 25мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Bangkok Airways
(PG 274)
14:45 16:20 1ч. 35мин. ежедневно по 26.10
Thai Lion Mentari
(SL 757)
14:55 16:25 1ч. 30мин. 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17 августа, …
Thai Lion Mentari
(SL 757)
14:55 16:25 1ч. 30мин. 24, 26, 31 июля, 4, 7, 9, 14, 16, 18, 21, 23, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15 сентября, …
Bangkok Airways
(PG 274)
15:00 16:30 1ч. 30мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Airasia
(FD 3092)
15:15 16:35 1ч. 20мин. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
Nok air
(DD 531)
15:15 16:40 1ч. 25мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Vietjet Air
(VZ 2301)
15:25 16:55 1ч. 30мин. 30 марта
Nok air
(DD 527)
15:35 17:00 1ч. 25мин. ежедневно по 26.10
Thai Vietjet Air
(VZ 2301)
15:40 17:10 1ч. 30мин. ежедневно по 26.10, кроме 26.07
Thai Vietjet Air
(VZ 2301)
15:40 17:10 1ч. 30мин. 26 июля
Thai Airasia
(FD 3026)
15:50 17:20 1ч. 30мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Vietjet Air
(VZ 2301)
15:55 17:20 1ч. 25мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Airasia
(FD 3024)
15:55 17:25 1ч. 30мин. 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 августа, …
Thai Lion Mentari
(SL 769)
16:00 17:25 1ч. 25мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai
(TG 212)
16:05 17:40 1ч. 35мин. ежедневно с 30.03
Thai
(TG 212)
16:05 17:35 1ч. 30мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai
(TG 216)
16:05 17:40 1ч. 35мин. ежедневно по 26.10
Thai Airasia
(FD 4113)
16:20 17:55 1ч. 35мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Airasia
(FD 3022)
16:20 17:50 1ч. 30мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Airasia
(FD 3008)
16:40 18:10 1ч. 30мин. ежедневно по 26.10
Nok air
(DD 537)
16:45 18:10 1ч. 25мин. вт, чт, сб по 26.10
Thai
(TG 284)
16:55 18:25 1ч. 30мин. ежедневно по 26.10
Thai
(TG 216)
16:55 18:25 1ч. 30мин. ежедневно с 30.03
Thai
(TG 216)
17:10 18:40 1ч. 30мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Vietjet Air
(VZ 307)
17:20 18:50 1ч. 30мин. ежедневно по 31.08
Thai Vietjet Air
(VZ 307)
17:20 18:50 1ч. 30мин. ежедневно с 01.09 по 26.10
Bangkok Airways
(PG 284)
17:25 18:55 1ч. 30мин. пн, вт, чт, сб с 28.10 по 27.03
Thai Airasia
(FD 3018)
17:25 18:55 1ч. 30мин. ежедневно по 26.10
Thai Airasia
(FD 3018)
17:25 18:50 1ч. 25мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Bangkok Airways
(PG 284)
17:30 19:00 1ч. 30мин. пн, вт, чт, сб по 26.10, кроме 25.07
Bangkok Airways
(PG 284)
17:30 19:00 1ч. 30мин. 25 июля
Thai Vietjet Air
(VZ 307)
17:30 18:55 1ч. 25мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Thai Vietjet Air
(VZ 307)
17:30 19:00 1ч. 30мин. 30 марта
Thai Lion Mentari
(SL 769)
17:50 19:15 1ч. 25мин. ежедневно по 26.10
Показать все рейсы

Популярные рейсы Пхукет — Бангкок туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Thai Vietjet Air (VZ317) 2025-01-21 2025-01-22 1794

Информация о прямом рейсе Пхукет — Бангкок

✈ Самолёты

На маршруте Пхукет Бангкок летает 9 моделей самолётов от 10 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Пхукета в Бангкок у авиакомпании — Thai Vietjet Air!
Самый популярный лоукостер из Пхукета в Бангкок авиакомпания — Победа!

Аэропорты Пхукет — Бангкок

Аэропорты Пхукета, откуда вылетают самолёты в Бангкок:
Phuket International
Аэропорты Бангкока, в которых осуществляется посадка рейсов из Пхукета:
Don Muang
Suvarnabhumi International

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Пхукета в Бангкок цены

Рейтинг перелётов с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Пхукет — Бангкок

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 913 ₽
от 913 ₽
2025-01-30
Спецпредложение из Пхукета в Бангкок
Специальное предложение от 2600 ₽
от 2600 ₽
2024-07-31
Прямой рейс
Спецпредложение из Пхукета в Бангкок
Специальное предложение от 2618 ₽
от 2618 ₽
2024-08-02
Прямой рейс
Спецпредложение из Пхукета в Бангкок
Специальное предложение от 902 ₽
от 902 ₽
2024-09-21
Прямой рейс
Спецпредложение из Пхукета в Бангкок
Специальное предложение от 789 ₽
от 789 ₽
2024-10-03
Прямой рейс
Спецпредложение из Пхукета в Бангкок
Специальное предложение от 2191 ₽
от 2191 ₽
2024-11-28
Прямой рейс
Спецпредложение из Пхукета в Бангкок