Авиабилеты Душанбе - Екатеринбург

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Календарь цен на авиабилеты из Душанбе в Екатеринбург

Календарь цен на авиабилеты из Душанбе в Екатеринбург на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Душанбе — Екатеринбург

Самый дешёвый билет на самолёт из Душанбе в Екатеринбург за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании Уральские авиалинии с датой вылета 26.07.2024 и ценой 20186 ₽.

Статистика стоимости авиабилетов Душанбе — Екатеринбург

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Душанбе — Екатеринбург: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль
25.07.2024 от 15368 ₽
25.07 - 27.07.2024 от 34928 ₽
Август
10.08.2024 от 16190 ₽
10.08 - 25.08.2024 от 36796 ₽
Сентябрь
22.09.2024 от 16192 ₽
22.09 - 28.09.2024 от 36799 ₽

Расписание рейсов Душанбе — Екатеринбург 2024

Актуальное расписание самолётов Душанбе — Екатеринбург на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Сомон Эйр
(SZ 209)
09:00 12:10 3ч. 10мин. 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа
Сомон Эйр
(SZ 209)
09:00 12:10 3ч. 10мин. вс с 01.09 по 20.10
Сомон Эйр
(SZ 209)
11:30 14:40 3ч. 10мин. вт по 22.10
Уральские авиалинии
(U6 2954)
12:20 15:45 3ч. 25мин. пн по 21.10
Уральские авиалинии
(U6 2754)
13:10 16:30 3ч. 20мин. вс по 20.10
Уральские авиалинии
(U6 2754)
13:20 16:40 3ч. 20мин. 27 октября
Уральские авиалинии
(U6 2754)
13:35 16:55 3ч. 20мин. чт по 24.10
Уральские авиалинии
(U6 2954)
14:30 17:50 3ч. 20мин. вт по 22.10
Уральские авиалинии
(U6 2954)
14:30 18:00 3ч. 30мин. ср по 23.10
Уральские авиалинии
(U6 2754)
16:00 19:20 3ч. 20мин. пн с 28.10 по 24.03
Уральские авиалинии
(U6 2754)
16:10 19:40 3ч. 30мин. пт по 25.10
Уральские авиалинии
(U6 2954)
16:45 20:10 3ч. 25мин. сб по 26.10
Уральские авиалинии
(U6 2754)
17:20 20:40 3ч. 20мин. ср с 30.10 по 26.03
Показать все рейсы

Популярные рейсы Душанбе — Екатеринбург туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Уральские авиалинии (U62754) 2024-07-25 2024-07-27 34579

Информация о прямом рейсе Душанбе — Екатеринбург

✈ Самолёты

На маршруте Душанбе Екатеринбург летает 7 моделей самолётов от 6 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Душанбе в Екатеринбург у авиакомпании — Уральские авиалинии!
Самый популярный лоукостер из Душанбе в Екатеринбург авиакомпания — Победа!

Аэропорты Душанбе — Екатеринбург

Аэропорты Душанбе, откуда вылетают самолёты в Екатеринбург:
Душанбе
Аэропорты Екатеринбурга, в которых осуществляется посадка рейсов из Душанбе:
Кольцово

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Душанбе в Екатеринбург цены

Рейтинг перелётов с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Душанбе — Екатеринбург

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 19192 ₽
от 19192 ₽
2024-08-06
Спецпредложение из Душанбе в Екатеринбург
Специальное предложение от 20576 ₽
от 20576 ₽
2024-07-28
Прямой рейс
Спецпредложение из Душанбе в Екатеринбург
Специальное предложение от 19165 ₽
от 19165 ₽
2024-08-04
Прямой рейс
Спецпредложение из Душанбе в Екатеринбург
Специальное предложение от 20348 ₽
от 20348 ₽
2024-09-10
Спецпредложение из Душанбе в Екатеринбург
Специальное предложение от 20221 ₽
от 20221 ₽
2024-10-02
Прямой рейс
Спецпредложение из Душанбе в Екатеринбург
Специальное предложение от 27269 ₽
от 27269 ₽
2024-11-04
Спецпредложение из Душанбе в Екатеринбург