Авиабилеты Будапешт - Варшава

Укажите даты, чтобы найти билеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата
По данному маршруту действует специальное предложение

Календарь цен на авиабилеты из Будапешта в Варшаву

Календарь цен на авиабилеты из Будапешта в Варшаву на каждый месяц, поможет вам найти самые выгодные варианты перелётов.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Все
Прямые
* Цены указаны в рублях
Авиабилеты эконом-класса

Авиабилеты бизнес-класса

Самый дешёвый авиабилет Будапешт — Варшава

Самый дешёвый билет на самолёт из Будапешта в Варшаву за последние 24 часа, был найден на рейс авиакомпании Wizz Air с датой вылета 23.08.2024 и ценой 2615 ₽.

Статистика стоимости авиабилетов Будапешт — Варшава

Из чего складывается стоимость билета на самолёт Будапешт — Варшава: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы аэропортов, наличия багажа, спрос и наличие мест на рейс
Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль
19.07.2024 от 3197 ₽
19.07 - 21.07.2024 от 7265 ₽
Август
23.08.2024 от 2253 ₽
23.08 - 27.08.2024 от 5121 ₽
Сентябрь
10.09.2024 от 2878 ₽
10.09 - 11.09.2024 от 6540 ₽
Октябрь
26.10.2024 от 7174 ₽
26.10 - 30.10.2024 от 16305 ₽
Ноябрь
06.11.2024 от 7542 ₽
06.11 - 09.11.2024 от 17141 ₽
Декабрь
16.12.2024 от 6098 ₽
16.12 - 19.12.2024 от 13860 ₽
Апрель
10.04.2025 от 7155 ₽
10.04 - 13.04.2025 от 16262 ₽

Расписание рейсов Будапешт — Варшава 2024

Актуальное расписание самолётов Будапешт — Варшава на сегодня, завтра и ближайшие дни. Данные о перелётах обновляются каждые 30 минут.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Wizz Air
(W6 2467)
06:20 07:35 1ч. 15мин. ежедневно по 05.12
Lot
(LO 534)
09:40 10:55 1ч. 15мин. 21 июля
Lot
(LO 534)
09:45 11:00 1ч. 15мин. 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 28, 29, 31 июля, 1, 3, 8, 15, 17 августа, …
Lot
(LO 534)
09:45 11:00 1ч. 15мин. 9 июля, 4, 6, 13, 16, 18, 20, 27 августа, 3, 4, 8, 10, 11, 16, 18, 25 сентября, 9, 14, 21, 22 октября
Lot
(LO 534)
09:45 11:00 1ч. 15мин. 13, 22 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 15, 17, 23, 24, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября, …
Lot
(LO 534)
09:45 11:00 1ч. 15мин. 20, 26, 27, 30 июля, 2, 7, 9, 10, 11, 14, 21, 23, 28, 30 августа, 6, 13, 20, 22, 27, 29 сентября, …
Ryanair
(FR 1923)
11:40 13:00 1ч. 20мин. чт с 31.10 по 27.03
Ryanair
(FR 1923)
12:00 13:20 1ч. 20мин. пт по 25.10
Lot
(LO 536)
12:50 14:10 1ч. 20мин. вт, ср с 29.10 по 26.03
Lot
(LO 536)
12:50 14:10 1ч. 20мин. ежедневно, кроме вт, ср с 27.10 по 24.03
Lot
(LO 536)
12:55 14:10 1ч. 15мин. 8, 16, 19, 25, 29, 30 июля, 1, 11, 13, 20, 27 августа, 3, 7, 10, 17, 21, 24, 28 сентября, 5, 10 октября, …
Lot
(LO 536)
12:55 14:10 1ч. 15мин. 12, 28 июля, 3, 31 августа
Lot
(LO 536)
12:55 14:10 1ч. 15мин. 22 июля, 6, 9, 10, 16, 18, 25, 30 августа, 1, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 22, 27, 29 сентября, 1, 6 октября, …
Lot
(LO 536)
12:55 14:10 1ч. 15мин. 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 31 июля, 2, 4, 5, 7, 8 августа, …
Ryanair
(FR 1923)
13:35 14:55 1ч. 20мин. пн по 21.10
Ryanair
(FR 1923)
14:15 15:35 1ч. 20мин. сб с 02.11 по 29.03
Ryanair
(FR 1923)
14:50 16:10 1ч. 20мин. вс с 27.10 по 23.03
Lot
(LO 538)
17:30 18:45 1ч. 15мин. 12 июля, 6, 7, 13, 14, 28, 30 августа, 3, 4, 10, 12, 18, 25 сентября, 1, 2, 3, 7, 11, 15, 22 октября, …
Lot
(LO 538)
17:30 18:45 1ч. 15мин. 22, 31 июля, 20, 31 августа, 6, 20, 23, 27 сентября, 4, 9, 10, 16, 25 октября
Lot
(LO 538)
17:30 18:45 1ч. 15мин. 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
Lot
(LO 538)
17:30 18:45 1ч. 15мин. 16, 21, 23 августа, 9, 11, 13, 14, 16 сентября, 12, 26 октября
Lot
(LO 538)
17:50 19:10 1ч. 20мин. 29, 31 октября, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28 ноября, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24 декабря, …
Lot
(LO 538)
17:50 19:10 1ч. 20мин. 28, 30 октября, 1, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
Lot
(LO 532)
20:20 21:40 1ч. 20мин. вт, чт, пт, вс с 27.10 по 25.03
Lot
(LO 532)
20:20 21:40 1ч. 20мин. пн, ср с 28.10 по 26.03
Lot
(LO 532)
20:25 21:40 1ч. 15мин. 11, 22 июля, 22 сентября, 10, 17, 24 октября
Lot
(LO 532)
20:25 21:40 1ч. 15мин. 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 25 июля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 августа, …
Lot
(LO 532)
20:25 21:40 1ч. 15мин. 9 октября
Lot
(LO 532)
20:25 21:40 1ч. 15мин. 17, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 30 июля, 23 сентября
Lot
(LO 532)
20:25 21:40 1ч. 15мин. 31 июля, 29 сентября, 4, 7, 13, 14, 16 октября
Ryanair
(FR 1923)
21:50 23:10 1ч. 20мин. вс по 20.10
Показать все рейсы

Популярные рейсы Будапешт — Варшава туда и обратно

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Wizz Air (W62467) 2024-08-23 2024-08-27 5070

Информация о прямом рейсе Будапешт — Варшава

✈ Самолёты

На маршруте Будапешт Варшава летает 3 модели самолётов от 3 авиакомпаний.

Авиакомпании

Самые низкие цены на авиабилеты из Будапешта в Варшаву у авиакомпании — Wizz Air!
Самый популярный лоукостер из Будапешта в Варшаву авиакомпания — Победа!

Аэропорты Будапешт — Варшава

Аэропорты Будапешта, откуда вылетают самолёты в Варшаву:
Liszt Ferenc International
Аэропорты Варшавы, в которых осуществляется посадка рейсов из Будапешта:
Frederic Chopin

График динамики цен на авиабилеты по месяцам

Авиабилеты из Будапешта в Варшаву цены

Рейтинг перелётов с пересадкой и стыковочные города:


Билеты на самолёт Будапешт — Варшава

Акции и спецпредложения

Специальное предложение от 3157 ₽
от 3157 ₽
2024-07-19
Прямой рейс
Спецпредложение из Будапешта в Варшаву
Специальное предложение от 2562 ₽
от 2562 ₽
2024-08-28
Прямой рейс
Спецпредложение из Будапешта в Варшаву
Специальное предложение от 2550 ₽
от 2550 ₽
2024-09-17
Прямой рейс
Спецпредложение из Будапешта в Варшаву
Специальное предложение от 3316 ₽
от 3316 ₽
2024-10-04
Прямой рейс
Спецпредложение из Будапешта в Варшаву
Специальное предложение от 5522 ₽
от 5522 ₽
2024-11-05
Прямой рейс
Спецпредложение из Будапешта в Варшаву
Специальное предложение от 12335 ₽
от 12335 ₽
2024-12-03
Прямой рейс
Спецпредложение из Будапешта в Варшаву