Сколько лететь из Будапешта в Париж?

Выберите даты, чтобы узнать время перелёта:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Расстояние на самолёте и время полёта на маршруте из Будапешта в Париж

Сколько лететь из Будапешта в Париж прямым рейсом?

В расписании рейсов вы можете ознакомиться с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие рейса и беспосадочное время в полёте и сколько лететь из Будапешта в Париж конкретным рейсом.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Ryanair
(FR 4229)
06:10 08:25 2ч. 15мин. пн по 21.10
Air France
(AF 1695)
06:20 08:50 2ч. 30мин. ежедневно по 26.10
Air France
(AF 1695)
06:20 08:50 2ч. 30мин. ежедневно с 30.03
Air France
(AF 1695)
06:20 08:45 2ч. 25мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Wizz Air
(W6 2367)
10:05 12:30 2ч. 25мин. 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
Wizz Air
(W6 2367)
10:05 12:25 2ч. 20мин. 30 июня
Wizz Air
(W6 2367)
10:05 12:35 2ч. 30мин. 14, 21, 28 июня, 27, 28, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18 ноября, …
Wizz Air
(W6 2367)
10:10 12:35 2ч. 25мин. вс с 07.07 по 01.09
Wizz Air
(W6 2369)
10:20 12:45 2ч. 25мин. 12 августа
Ryanair
(FR 4229)
11:00 13:25 2ч. 25мин. пт с 01.11 по 28.03
Ryanair
(FR 4229)
11:10 13:25 2ч. 15мин. чт по 24.10
Air France
(AF 1395)
12:05 14:30 2ч. 25мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Ryanair
(FR 4229)
12:05 14:20 2ч. 15мин. сб по 26.10
Wizz Air
(W6 2367)
12:10 14:35 2ч. 25мин. 12 августа
Ryanair
(FR 4229)
12:25 14:50 2ч. 25мин. вс с 27.10 по 23.03
Ryanair
(FR 4229)
12:45 15:00 2ч. 15мин. вт по 22.10
Air France
(AF 1295)
12:50 15:15 2ч. 25мин. ежедневно по 26.10
Air France
(AF 1295)
12:50 15:15 2ч. 25мин. ежедневно с 30.03
Ryanair
(FR 4229)
13:35 15:50 2ч. 15мин. вс по 20.10
Ryanair
(FR 4229)
13:40 15:55 2ч. 15мин. ср по 23.10
Ryanair
(FR 4229)
13:45 16:00 2ч. 15мин. 26 июля
Ryanair
(FR 4229)
16:45 19:10 2ч. 25мин. ср с 30.10 по 26.03, кроме 25.12
Ryanair
(FR 4229)
17:10 19:25 2ч. 15мин. пт по 25.10, кроме 26.07
Air France
(AF 1295)
17:45 20:10 2ч. 25мин. пн, ср, пт, вс с 27.10 по 26.03
Air France
(AF 1495)
17:55 20:25 2ч. 30мин. 7, 14, 21, 28 июля
Air France
(AF 1495)
17:55 20:25 2ч. 30мин. 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября
Ryanair
(FR 4229)
18:25 20:50 2ч. 25мин. пн с 28.10 по 24.03
Ryanair
(FR 4233)
18:25 20:50 2ч. 25мин. пт с 01.11 по 28.03
Ryanair
(FR 4233)
18:45 21:10 2ч. 25мин. вс с 27.10 по 23.03
Ryanair
(FR 4229)
18:45 21:10 2ч. 25мин. сб с 02.11 по 29.03
Air France
(AF 1495)
18:55 21:25 2ч. 30мин. пт с 12.07 по 30.08, кроме 26.07
Air France
(AF 1495)
18:55 21:25 2ч. 30мин. 25 июля, 15, 29 августа, 2, 9, 16, 23 октября, 30, 31 марта, 2, 4, 6, 7 апреля
Air France
(AF 1495)
18:55 21:25 2ч. 30мин. 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28, 30 июня, 1, 5, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 6, 8 сентября, …
Air France
(AF 1495)
18:55 21:25 2ч. 30мин. 11, 18 июля, 1, 8, 22 августа, 2, 9, 16, 23 сентября
Air France
(AF 1495)
18:55 21:25 2ч. 30мин. ср по 28.08
Air France
(AF 1495)
18:55 21:25 2ч. 30мин. 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Показать все рейсы

Расписание рейсов Будапешт – Париж с ценами на ближайшие даты:

Время вылета и посадки из Будапешта в Париж. В расписании рейсов указано местное время прибытия и дата вылета из аэропорта Liszt Ferenc International, , в стоимость включены топливные сборы и налоги.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Ryanair
(FR4229)
2024-07-18 2024-07-22 7807 ₽ Найти

Летают ли самолёты из Будапешта в Париж на прямую

Мы можем рассказать о перелете из Будапешта в Париж. Это прекрасный выбор для тех, кто хочет насладиться красотами Франции. Мы рекомендуем использовать услуги авиакомпаний, таких как Air France или Wizz Air, чтобы добраться до Парижа.

Аэропорт в Будапеште - это современный и удобный аэропорт, который предлагает множество услуг для пассажиров. Вы можете насладиться различными ресторанами и кафе, а также купить сувениры и подарки в магазинах. Кроме того, аэропорт предлагает бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи с друзьями и близкими.

Перелет из Будапешта в Париж занимает около 2 часов. Во время полета вы можете насладиться красивыми видами за окном и расслабиться в комфортабельных креслах. Прибыв в Париж, вы можете насладиться красотами города, посетить знаменитые достопримечательности и попробовать местную кухню.

Если вы хотите сэкономить деньги, вы можете рассмотреть вариант пересадки в другом городе. Например, вы можете лететь из Будапешта в Амстердам, а затем из Амстердама в Париж. Это может быть более дешевым вариантом, но займет больше времени.

В целом, перелет из Будапешта в Париж - это прекрасный выбор для тех, кто хочет насладиться красотами Франции. Аэропорт в Будапеште предлагает множество услуг для пассажиров, а перелет занимает всего несколько часов.

Какие авиакомпании летают из Будапешта в Париж


Aegean Airlines

AirBaltic

Norwegian Air

Ryanair

Air Serbia

Lufthansa

LOT Polish Airlines

Swiss International Air Lines

Austrian Airlines

Turkish Airlines

Wizz Air

Аэропорты работающие по направлению из Будапешта в Париж

Аэропорты работающие по направлению из Будапешта в Париж

Аэропорты Парижа, куда прилетают самолёты из Будапешта