Сколько лететь из Аданы в Стамбул?

Выберите даты, чтобы узнать время перелёта:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Расстояние на самолёте и время полёта на маршруте из Аданы в Стамбул

Сколько лететь из Аданы в Стамбул прямым рейсом?

В расписании рейсов вы можете ознакомиться с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие рейса и беспосадочное время в полёте и сколько лететь из Аданы в Стамбул конкретным рейсом.
Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Turkish Airlines
(TK 2475)
02:50 04:35 1ч. 45мин. 4, 5, 7, 8, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 сентября, 2, 3, 6, 10, 13, 16, 17 октября, …
Turkish Airlines
(TK 2475)
02:50 04:35 1ч. 45мин. 19 июля, 26 августа
Turkish Airlines
(TK 2475)
02:50 04:35 1ч. 45мин. 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 31 июля, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
Turkish Airlines
(TK 2475)
02:50 04:35 1ч. 45мин. 14, 21, 28 сентября
Turkish Airlines
(TK 2475)
02:50 04:35 1ч. 45мин. 12, 27, 28 июля, 4, 17, 30 августа
Turkish Airlines
(TK 2475)
02:50 04:35 1ч. 45мин. 11 октября, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля, …
Turkish Airlines
(TK 2475)
02:50 04:35 1ч. 45мин. 17, 18, 25, 30 июля, 1, 6, 15, 18, 22, 24, 25, 27, 29 августа, 1 сентября, 12, 26 октября
Ajet
(VF 3153)
03:50 05:25 1ч. 35мин. пт с 01.11 по 28.03
Turkish Airlines
(TK 2475)
04:30 06:15 1ч. 45мин. ежедневно, кроме ср, пт с 27.10 по 25.03
Turkish Airlines
(TK 2475)
04:30 06:15 1ч. 45мин. ср, пт с 30.10 по 28.03
Pegasus
(PC 2099)
05:30 07:05 1ч. 35мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Pegasus
(PC 2099)
05:45 07:20 1ч. 35мин. 12, 13, 14, 15, 16, 19, 23, 26, 27, 28, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12 августа, …
Pegasus
(PC 2099)
05:45 07:20 1ч. 35мин. 20, 21, 22, 29 июля, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 сентября, …
Turkish Airlines
(TK 2477)
05:50 07:35 1ч. 45мин. 25 августа
Turkish Airlines
(TK 2477)
05:50 07:35 1ч. 45мин. 28 августа
Turkish Airlines
(TK 2477)
05:55 07:40 1ч. 45мин. 12 сентября, 24, 25 октября
Turkish Airlines
(TK 2477)
05:55 07:40 1ч. 45мин. 18 июля, 26 августа, 18 октября
Turkish Airlines
(TK 2477)
05:55 07:40 1ч. 45мин. 19, 26 сентября, 3, 10 октября
Turkish Airlines
(TK 2477)
05:55 07:40 1ч. 45мин. 12, 15, 16, 17, 23, 24, 26, 30, 31 июля, 1, 2, 7, 10, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 августа, …
Turkish Airlines
(TK 2477)
05:55 07:40 1ч. 45мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23 сентября, …
Turkish Airlines
(TK 2477)
05:55 07:40 1ч. 45мин. 13, 14, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29 июля, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 16, 22, 23 августа, …
Turkish Airlines
(TK 2477)
05:55 07:40 1ч. 45мин. 4 августа
Pegasus
(PC 2099)
06:05 07:40 1ч. 35мин. 17 июля, 14, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября
Pegasus
(PC 2099)
06:05 07:40 1ч. 35мин. 18, 24, 25, 31 июля, 1, 7, 8, 15, 21, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 9, 10, 16, 17 октября, …
Ajet
(VF 3151)
06:45 08:20 1ч. 35мин. вт с 29.10 по 25.03
Turkish Airlines
(TK 2473)
07:00 08:55 1ч. 55мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Pegasus
(PC 2089)
07:25 09:00 1ч. 35мин. пн, ср с 28.10 по 26.03
Pegasus
(PC 2081)
07:50 09:25 1ч. 35мин. 22, 29 июля
Ajet
(VF 3149)
08:15 09:50 1ч. 35мин. пт с 01.11 по 28.03
Pegasus
(PC 2081)
08:15 09:50 1ч. 35мин. 15 июля
Pegasus
(PC 2081)
08:15 09:50 1ч. 35мин. 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12 августа, …
Turkish Airlines
(TK 2459)
08:30 10:20 1ч. 50мин. 25 июля
Turkish Airlines
(TK 2459)
08:35 10:25 1ч. 50мин. 1 августа
Turkish Airlines
(TK 2459)
08:35 10:25 1ч. 50мин. 8, 29 августа
Turkish Airlines
(TK 2459)
08:35 10:25 1ч. 50мин. 22 июля, 25 октября
Turkish Airlines
(TK 2459)
08:35 10:25 1ч. 50мин. 18, 29 июля, 6 августа, 22, 27 сентября
Turkish Airlines
(TK 2459)
08:35 10:25 1ч. 50мин. 12, 16, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 7, 11, 21, 22, 23, 25, 28 августа, 4, 11, 18, 20, 25 сентября, 2 октября, …
Turkish Airlines
(TK 2459)
08:35 10:25 1ч. 50мин. 14, 15, 20, 27, 30 июля, 5, 10, 12, 14, 15, 19, 26, 27, 31 августа, 2, 9, 13, 16, 23, 30 сентября, …
Turkish Airlines
(TK 2459)
08:35 10:25 1ч. 50мин. 13, 19, 23, 26 июля, 2, 3, 4, 9, 13, 16, 17, 18, 20, 24, 30 августа, 1, 3, 5, 6, 7 сентября, …
Pegasus
(PC 2081)
08:45 10:20 1ч. 35мин. ср, пт по 25.10
Ajet
(VF 3149)
08:55 10:30 1ч. 35мин. вт, ср с 29.10 по 26.03
Pegasus
(PC 2091)
09:00 10:35 1ч. 35мин. сб по 26.10
Pegasus
(PC 2091)
09:05 10:40 1ч. 35мин. пн по 21.10
Ajet
(VF 3143)
09:15 10:50 1ч. 35мин. 13 июля, 3, 17, 24 августа
Pegasus
(PC 2091)
09:15 10:50 1ч. 35мин. 8 августа
Pegasus
(PC 2091)
09:15 10:50 1ч. 35мин. чт, вс по 24.10, кроме 25.07, 08.08
Ajet
(VF 3143)
09:15 10:50 1ч. 35мин. 7, 28 сентября, 5 октября
Ajet
(VF 3143)
09:15 10:50 1ч. 35мин. 27 июля, 31 августа, 14 сентября, 12, 26 октября
Ajet
(VF 3143)
09:15 10:50 1ч. 35мин. 20 июля, 21 сентября, 19 октября
Ajet
(VF 3143)
09:15 10:50 1ч. 35мин. 10 августа
Turkish Airlines
(TK 2453)
09:25 11:15 1ч. 50мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Ajet
(VF 3147)
09:35 11:10 1ч. 35мин. чт с 31.10 по 27.03
Pegasus
(PC 2089)
09:40 11:15 1ч. 35мин. сб с 02.11 по 29.03
Ajet
(VF 3143)
09:40 11:15 1ч. 35мин. 22 октября
Ajet
(VF 3143)
09:40 11:15 1ч. 35мин. 30 июля, 24 сентября, 1 октября
Ajet
(VF 3143)
09:40 11:15 1ч. 35мин. 23 июля, 10, 17 сентября, 8 октября
Ajet
(VF 3143)
09:40 11:15 1ч. 35мин. 6 августа
Ajet
(VF 3143)
09:40 11:15 1ч. 35мин. 16 июля, 13, 20, 27 августа, 3 сентября, 15 октября
Pegasus
(PC 2091)
10:05 11:40 1ч. 35мин. 16 июля
Pegasus
(PC 2091)
10:05 11:40 1ч. 35мин. вт с 23.07 по 22.10
Ajet
(VF 3143)
10:25 12:00 1ч. 35мин. пн, ср с 28.10 по 26.03
Ajet
(VF 3143)
10:40 12:15 1ч. 35мин. 12, 19 июля, 2, 9 августа, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, …
Ajet
(VF 3143)
10:40 12:15 1ч. 35мин. 16, 23, 30 августа
Pegasus
(PC 2083)
10:40 12:15 1ч. 35мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Ajet
(VF 3143)
10:40 12:15 1ч. 35мин. 26 июля, 6 сентября
Pegasus
(PC 2083)
10:50 12:25 1ч. 35мин. пн, чт, вс по 24.10, кроме 15.07, 12.08
Pegasus
(PC 2083)
10:50 12:25 1ч. 35мин. 15 июля, 12 августа
Turkish Airlines
(TK 2455)
10:55 12:45 1ч. 50мин. 25, 28 августа, 13 сентября
Turkish Airlines
(TK 2455)
10:55 12:45 1ч. 50мин. 13, 14, 16, 17, 24, 25, 26, 28, 30, 31 июля, 2, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 20, 21, 23 августа, …
Turkish Airlines
(TK 2455)
10:55 12:45 1ч. 50мин. 9 октября
Turkish Airlines
(TK 2455)
10:55 12:45 1ч. 50мин. 19 июля
Turkish Airlines
(TK 2455)
10:55 12:45 1ч. 50мин. пн по 26.08
Turkish Airlines
(TK 2455)
10:55 12:45 1ч. 50мин. 12, 18, 20, 21, 27 июля, 1, 3, 4, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 29, 31 августа, 1, 2, 5 сентября, …
Turkish Airlines
(TK 2455)
10:55 12:45 1ч. 50мин. 23 июля, 27 августа
Turkish Airlines
(TK 2455)
11:00 12:50 1ч. 50мин. 8 августа
Pegasus
(PC 2083)
11:10 12:45 1ч. 35мин. 16 июля
Pegasus
(PC 2083)
11:10 12:45 1ч. 35мин. вт, сб по 26.10, кроме 16.07
Pegasus
(PC 2083)
11:15 12:50 1ч. 35мин. ср по 23.10
Ajet
(VF 3143)
11:25 13:00 1ч. 35мин. 25, 28 августа, 18 сентября, 9, 13 октября
Ajet
(VF 3143)
11:25 13:00 1ч. 35мин. 17 июля, 4, 29 сентября
Ajet
(VF 3143)
11:25 13:00 1ч. 35мин. 14, 21, 28 июля, 4, 14, 18, 21 августа, 8, 11, 22 сентября, 2 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, …
Ajet
(VF 3143)
11:25 13:00 1ч. 35мин. 7, 11 августа, 15 сентября, 6, 20 октября
Ajet
(VF 3143)
11:25 13:00 1ч. 35мин. 1 сентября
Ajet
(VF 3143)
11:25 13:00 1ч. 35мин. 24, 31 июля, 25 сентября, 16, 23 октября
Turkish Airlines
(TK 2455)
12:00 13:55 1ч. 55мин. ежедневно с 27.10 по 26.03
Pegasus
(PC 2087)
12:15 13:50 1ч. 35мин. 19 июля
Pegasus
(PC 2087)
12:20 13:55 1ч. 35мин. 3 августа
Pegasus
(PC 2087)
12:35 14:10 1ч. 35мин. пт по 25.10, кроме 19.07
Ajet
(VF 3143)
12:35 14:10 1ч. 35мин. вс с 27.10 по 23.03
Turkish Airlines
(TK 2481)
12:35 14:25 1ч. 50мин. 25 августа
Turkish Airlines
(TK 2481)
12:40 14:30 1ч. 50мин. 24 июля, 18 августа
Turkish Airlines
(TK 2481)
12:40 14:30 1ч. 50мин. 5 августа
Turkish Airlines
(TK 2481)
12:40 14:30 1ч. 50мин. 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 28, 29 июля, 2, 3, 4, 6, 13, 17, 21, 24, 26 августа, …
Turkish Airlines
(TK 2481)
12:40 14:30 1ч. 50мин. 16, 18, 23, 25, 30 июля, 1, 8, 15 августа, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26 сентября, …
Turkish Airlines
(TK 2481)
12:40 14:30 1ч. 50мин. 31 июля, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 22, 23, 27, 28 августа
Turkish Airlines
(TK 2481)
12:45 14:35 1ч. 50мин. 10 августа
Turkish Airlines
(TK 2481)
12:45 14:35 1ч. 50мин. 15, 27 июля
Pegasus
(PC 2087)
13:05 14:40 1ч. 35мин. 29 июля
Pegasus
(PC 2087)
13:05 14:40 1ч. 35мин. 22 июля, 26 августа, 2, 9, 12, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Pegasus
(PC 2087)
13:05 14:40 1ч. 35мин. 14, 15, 17, 21, 23, 24, 25, 28, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
Показать все рейсы

Расписание рейсов Адана – Стамбул с ценами на ближайшие даты:

Время вылета и посадки из Аданы в Стамбул. В расписании рейсов указано местное время прибытия и дата вылета из аэропорта Адана, , в стоимость включены топливные сборы и налоги.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Valuair
(VF3153)
2024-07-22 2024-07-24 7230 ₽ Найти

Летают ли самолёты из Аданы в Стамбул на прямую

Перелеты из Аданы в Стамбул осуществляются ежедневно. Время полета составляет около 1 часа 30 минут. На данный момент на этом маршруте работают следующие авиакомпании: Turkish Airlines, Pegasus Airlines, AtlasGlobal, SunExpress и Onur Air. Стоимость билетов зависит от времени года, даты вылета и авиакомпании, но в среднем составляет от 50 до 150 долларов США в одну сторону. Рекомендуется заранее забронировать билеты, чтобы получить лучшие цены и выбрать удобное время вылета.

Какие авиакомпании летают из Аданы в Стамбул


Pegasus Airlines

Turkish Airlines

Аэропорты работающие по направлению из Аданы в Стамбул

Аэропорты работающие по направлению из Аданы в Стамбул

Аэропорты Стамбула, куда прилетают самолёты из Аданы